Четвёртым Трансформерам — быть

14.02.12 11:46 | sergeysv | 48 комментариев »

Сколько ни божился Майкл Бэй, что самораскладные роботы достали его уже до самых печёнок, но супротив продюсеров не попрёшь: надеяться, что после миллиардных сборов третьей части сериал закроют, мог только наивный. Поэтому у четвёртых Трансформеров теперь есть не только режиссёр (Майкл Бэй, конечно же), но и дата выхода на экраны: 29 июня 2014 г.

Сам Майкл скромно сознался об этом у себя на сайте: мол, да, всё так и есть, чистая правда. Только, дескать, я думал, что завязал, как они затащили меня обратно. Но сперва Майкл надеется завершить свою небольшую драму из жизни бодибилдинга под названием Боль и рост (Pain and Gain). Как только он вдосталь накомандуется Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном, уже записанными в бодибилдеры, то тут же примется и за трансформеров. Считаю, после роботов-боксёров трансформеры-бодибилдеры — самый логичный шаг: надеюсь, продюсеры Живой стали не додумаются до него раньше.

Чуть больше рассказывает о грядущем проекте Лоренцо ДиБонавентура — тот самый продюсер, чья воля твёрже гороха. Роботы, уверяет Лоренцо, останутся те же самые, так что за Оптимуса и Бамблби можете не переживать. Но в живом актёрском составе грядут серьёзные перемены — благо Шайя Ла-Баф устранился из сериала окончательно. Есть мнение, сообщает Лоренцо, что сериалу не помешало бы нечто вроде модной нынче перезагрузки: в рамках текущей хронологии, само собой, но с другими персонажами. Какими именно — неизвестно, благо у проекта пока что нету даже намёка на сюжет, но кого это когда-то останавливало? Пока что сходите, говорит Лоренцо, на грядущий G.I. Joe 2 — мол, есть мысль двинуть новых трансформеров в том же направлении, а большего пока сказать не могу.

Ну что же — поглядим, что нам преподнесут Лоренцо с Майклом через два с половиной года. Поговаривают, что в проект хотят позвать аж самого Джейсона Стэтема: уж этот-то точно покажет всем десептиконам кузькину мать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

sergeysv
отправлено 14.02.12 12:42 # 14


Кому: boondocksaint, #10

> А кто будет подругой главгероя, не сообщается?

Неужели вы думаете, что я бы от вас такое скрыл?!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк