Русские в Гоа

21.02.12 20:15 | Goblin | 84 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Защитить курорты Гоа от ставшего слишком большим потока российских и израильских туристов предложил член верхней палаты индийского парламента Раджья сабха Шантарам Наик. «Россияне и израильтяне буквально оккупировали некоторые деревни, и это нельзя назвать идеальным туризмом», — отметил он.

«Драгоценные земли Гоа нуждаются в защите, — считает парламентарий Шантарам Наик. — Мы не можем позволить, чтобы какая-нибудь деревня в Гоа называлась “израильской деревней” или “российской деревней”».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на индийскую газету Economic Times, ежегодно на курорты Гоа приезжает более 40 тысяч туристов из России. «Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы», — отметил Шантарам Наик.

Гоа – это самый маленький индийский штат, расположенный на юго-западе страны. Гоа — бывшая португальская колония в Индии. Ее население составляет полтора миллиона человек. Столица Гоа — город Панаджи. Туристический сезон на курортах Гоа на побережье Индийского океана продолжается с октября по март.
Избавить Гоа от засилья туристов из России

Ужасы Гоа

Всё проплачено курортами Краснодарского края.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.02.12 20:50 # 13


Кому: studenteg, #12

> ДиЮрич, а к чему в новости "Подробнее:" ?

нечаянно, прибил, сенкс


Goblin
отправлено 21.02.12 20:52 # 15


Кому: Дюк, #4

> Главное, чтобы вещи не пропали!!!

добавил урл



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк