Саша Барон Коэн троллит Оскары

26.02.12 01:52 | sergeysv | 34 комментария »

ПОБЕДА ЗА НАМИ! Сегодня Могучая Держава Вадия торжествует над сионистскими змеями Голливуда! Злопыхатели и прочие, кто позвал Шайтана себе в защитники, раздавлены и сброшены в Тихоокеанское море. В том смысле, что Академия наконец-то сдалась и сегодня прислала мне два билета и парковочный талон! СЕГОДНЯ — ОСКАРЫ, ЗАВТРА — ОБАМА!

Такой красочной речью разразился сегодня Саша Барон Коэн, которому Американская киноакадемия запретила чуть ранее появляться на красном ковре. Вплоть до того, поговаривали зарубежные издания, что у Саши отняли даже билеты и парковочные талоны. Что же вызвало такую реакцию академиков? А всё очень просто: Саша объявил, что намерен появиться на ковре в образе Диктатора из своего готовящегося к выходу фильма.

Саше не впервой щекотать публику подобными жестами. На наградах MTV он уже появлялся в образе Бруно, нечаянно (?) ткнувшись яйцами в лицо Эминему, а до этого подобным же образом продвигал своего Бората. Неудивительно, что Академия воспротивилась планируемой выходке. Что же заставило её передумать: крики «зажимаете евреев!» со стороны прессы, массовые издёвки в интернете, внезапно пробудившаяся самоирония? Или то, что президент Академии является заодно и консультантом по маркетингу для Paramount, владельца Диктатора? Факт остаётся фактом: Диктатора на церемонии мы увидим, причём уже не далее как завтра.

Саша должен отжечь!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

sergeysv
отправлено 26.02.12 02:55 # 10


Кому: dmitrov, #8

> президент киноакадемии, чисто случайно по совместительству маркетинговый консультант студии Paramount

Кстати, да - добавил!


sergeysv
отправлено 26.02.12 02:59 # 13


Кому: Добрый Фей, #7

> Троллинг действительно мастерский.

Саша - провокатор редчайшего калибра :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк