Про итоги выборов

04.03.12 22:29 | Goblin | 937 комментариев »

Политика

С утра проголосовал, день провёл в трудах, телевизора не видел, в интернете не был.
Вечером прибыл домой, оказалось — победил Путин (нокаутом).

Не так давно идиоты орали "я не голосовал за ЕР и мои друзья не голосовали — кто же голосовал за ЕР?!"
С утра, наверно, начнут по новой, что их друзья и они сами не голосовали за Путина.
Сторонники Владимира Путина продолжают стекаться на Манежную площадь, где сегодня проходит митинг в его поддержку. По последним данным, на площади собралось уже более 110 тыс. человек, сообщили в ГУ МВД по Москве.

Все собравшиеся уже не помещаются на Манежной площади, в связи с чем было перекрыто движение на близлежащих улицах. Люди располагаются на проезжей части улиц Моховой, Тверской и площади Революции.
На Манежной собрались 110 тысяч сторонников Путина

Само собой, все согнаны под угрозой увольнения и расстрела семьи.
Идиоты уже обвинили метро в подвозе людей на митинг.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.03.12 23:11 # 88


Кому: Bo9ka c kyxHu, #86

> > Дмитрий Юрьевич,крайне интересно: за кого голос отдали?

мне за публикацию политических пристрастий денег не платят


Goblin
отправлено 05.03.12 00:02 # 211


Кому: Житель, #210

> сейчас смотрел 1 канал: Удальцов - тот ещё провокатор!

коммунист, my ass


Goblin
отправлено 05.03.12 00:03 # 212


Кому: ak630, #208

> Блин дом престарелых какой-то.

лет до 50 туда вообще пускать нельзя

ибо ни ума, ни опыта


Goblin
отправлено 05.03.12 00:06 # 225


Кому: SolovejRazbojnik, #223

http://stream.1tv.ru/dvr/ch1.shtml


Goblin
отправлено 05.03.12 00:08 # 228


Кому: atty, #227

> Миллион проголосовавших сердцем за Прохерова считают по другому! Одна знакомая высказалась: "Прохоров молодой, поэтому голосовать надо за него". Хорошо, что она на выборы не пошла).

керемендую

http://sha-julin.livejournal.com/23807.html


Goblin
отправлено 05.03.12 00:08 # 230


Кому: VasyaGGR, #202

> Голосовавшие за Прохорова знакомые сходятся в интернетах во мнении, что народец попался не тот.

http://sha-julin.livejournal.com/23807.html


Goblin
отправлено 05.03.12 00:16 # 243


Кому: edw, #239

> лет до 50 туда вообще пускать нельзя
> >
> > ибо ни ума, ни опыта
>
> После 50 тоже далеко не всех.

всех не получится


Goblin
отправлено 05.03.12 00:25 # 257


Кому: PiterWalther, #253

> [<обидно, печально и жутко противно... такое впечатление, что провалился в очко деревенское, которое приказано считать родным домом в ближайшие годы.>]
>
> С facebook

пидарас оказался там, где ему положено сидеть


Goblin
отправлено 05.03.12 00:31 # 278


Кому: petrovitch69, #273

> лет до 50 туда вообще пускать нельзя
> >
> > ибо ни ума, ни опыта
>
> Дмитрий Юрьевич, вас пора запускать или не готовы ещё?

я ж не управленец, камрад, и не администратор

прикольный паренёк - не значит толковый политик


Goblin
отправлено 05.03.12 01:18 # 368


Кому: OBERST63, #362

Прохоров - это специальный кандидат, которого подогнали вместо пункта "против всех".

А то многим непонятно.


Goblin
отправлено 05.03.12 02:03 # 437


Кому: tom slayer, #434

> Какую же задачу выполняет пункт "против всех"/Прохоров?

у тебя русский язык родной?


Goblin
отправлено 05.03.12 02:05 # 439


Кому: Bergamoth, #401

> Не, ну не надо уж прямо так радикально заявлять, что никого не сгоняли.

И роль метро отрицать нельзя.

Так у идиотов принято.


Goblin
отправлено 05.03.12 13:17 # 771


[R] http://cs9735.userapi.com/u2975961/101043073/x_6999196f.jpg

она голосовала за Прохорова


Goblin
отправлено 05.03.12 13:18 # 772


Кому: Blader, #763

> С.Е.: Это 0,31%. На них 361594 избирателя, это 0,33%. Имея такие данные и мы думаем что таких участков не станет больше 500. Их скорее станет 300 с чем-то, мы понимаем что самый максимальный объём претензий ничего не меняет в итогах выборов.

а гауссова кривая?!