Лев Пономарёв и продажа Родины

23.03.12 19:08 | Goblin | 590 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
Известный российский правозащитник Лев Пономарев оказался в центре очередного скандала. Его встреча с представителем японского посольства была снята на видео, а разговор выложен в Интернете. В ходе беседы Пономарев говорит о необходимости отдать Курилы японцам, признается, что его либеральные друзья могут "пойти на кровь", просит денег и рассказывает, как его финансирует Госдеп.

Встреча с японским дипломатом, как видно на видео, проходила в кафе. Весь разговор записан четко и без помех, так что сторонникам Пономарева вряд ли удастся поставить под сомнение расшифровку этой беседы, опубликованной на сайте "Комсомольской правды".

Судя по записи, Лев Пономарев, лидер движения "За права человека", с места в карьер поспешил заверить своего собеседника, что он всегда выступал за передачу Японии двух островов Курильской гряды – Шикотан и Хабомаи.

Но раздавать российские территории видный правозащитник собирается не бескорыстно, не из своеобразного толкования исторической справедливости или солидарности с японским народом. Все гораздо проще. Пономарев хочет денег.
Оппозиция торгует Курилами

Но мы-то знаем, что на болотные площади все бегут не за деньги.
Наговаривают на честных людей.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.03.12 12:06 # 373


Кому: Просто Изя, #62

Когда-то давно для дураков придумали бога - дескать, он за тобой всё время смотрит, помни об этом и веди себя прилично.

В бога верят далеко не все, и для тех, кто не вери, придумали уголовный кодекс - знай, что за твои деяния тебе отвесят по полной.

Ну а с ходом прогресса появились интернет видео, где может оказаться любой.

Прежде чем раскрыть рот - думай, ну как снимают?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк