Показы Проекта Икс

02.04.12 12:20 | Light | 50 комментариев » »

Фильмы

Состоялись показы комедии "Проект Х: Дорвались" в правильном переводе в 12 городах России. Информация и отзывы с мест продолжают поступать, но начало положено. Поступают и обрабатываются запросы от кинотеатров, желающие — пишите и звоните в свой кинотеатр, требуйте "Проект Х" в переводе Гоблина.

Планируются дополнительные показы.

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Киров, Самара, Воронеж, Тюмень, Оренбург, Краснодар, Владивосток уже посмотрели.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Light
отправлено 02.04.12 12:55 # 11


Кому: Hans ALA, #6

> Как с показами в Алматы?

Беседуем с Арманом, можно позвонить им/написать, чтобы думали быстрее.


Light
отправлено 02.04.12 12:56 # 12


Кому: GrUm, #8

> Если бы еще автерпати после этого фильма с танцами и дефчонками - цены бы вообще не было!!

В Америке сожгли два дома и убили человека, Уорнеры запретили нам делать афтепати.


Light
отправлено 02.04.12 12:57 # 14


Кому: Anton_Nsk, #7

> Показ фильма "Однажды в Ирландии" в Новосибирске был в сети "Синема Парк", а "Белоснежку" и "Проект Х" показывали в "Кино Сити". Есть ли смысл звонить в "Синема Парк" и требовать там показов, или у вас с ними возникли какие-то неразрешимые проблемы?

Сеть СинемаПарк платить нам за показы не хочет, увы, им звонить бессмысленно. Вот, работаем с Киносити.


Light
отправлено 02.04.12 13:22 # 18


Кому: GrUm, #15

После показов большинство зрителей идут бухать и тусить. И это в России, что про Америку говорить.


Light
отправлено 02.04.12 13:24 # 19


Кому: StivenRND, #16

> Ростов-на-Дону
> Было здорово. Но отсутствие присутствия вообще хоть какой-то рекламы фильма, имхо, способствовало малой наполняемости зала. Надеюсь это не станет причиной присутствия отсутствия спец показов.

Отчёта о продажах пока нет, не знаю ситуации. Будем посмотреть. Интернет в России развит не сильно, поэтому без грамотной работы pr/рекламного или маркетинг менеджера не обойтись. Если кинотеатр не хочет, люди туда не придут, у нас ухитряются даже концерты Мадонны и Майкла Джексона без аншлагов проводить.


Light
отправлено 02.04.12 13:40 # 21


Кому: Trupoed, #20

> было бы славно, кстати, если бы Смс оповещение приходило за неделю, как было с Белоснежкой, а не >за день.

Они рассылаются сразу, как только билеты поступают в продажу.

> Из за работы не смог пойти.

Жаль.

> Зато в этот раз было два показа. В пятницу и субботу. Изза работы не смог пойти на оба.

А ведь это выходные.


Light
отправлено 02.04.12 14:22 # 28


Кому: tme, #22

> Проведите спец-показ в Астане пожалуйста!!!

Звоните, пишите в кинотеатры. Если бы только от нас зависело, спецпоказы были бы везде, с рекламой по ОРТ.


Light
отправлено 02.04.12 14:22 # 29


Кому: imperialist, #25

> Уточните пожалуйста, в Екатеринбурге в каком кинотеатре демонстрировался фильм?

Титаник.


Light
отправлено 02.04.12 14:23 # 30


Кому: StivenRND, #26

> Угу. Просто удивило вообще полное отсутствие афиш и информации на кассах... Может в будущем как-то эти вопросы оговаривать с кинотеатрами.

Отправляется письмо на трёх листах, где и куда конкретно вешать рекламу. Отправляются макеты, только напечатай и повесь. Не могут. Или не хотят.


Light
отправлено 02.04.12 14:49 # 32


Кому: Batushko, #31

Работаем, им можно звонить и писать.


Light
отправлено 02.04.12 15:39 # 37


Кому: imperialist, #33

> Присоединюсь к вопросу Batushko. Есть ли в ближайших планах наладить работу с сетью Киномакс?

Звоните, пишите.


Light
отправлено 02.04.12 15:39 # 38


Кому: sirvic, #34

> В Красноярске звонить / писать только в Киномакс, или еще какие-либо кинотеатрам предлагали?

Можно во все сразу. Предлагают - всем.


Light
отправлено 02.04.12 15:41 # 40


Кому: StivenRND, #35

> Очевидно, как то я упустил момент совместности, тогда понятно.

То есть тебе казалось что кинотеатр бесплатно кино показывает, и все деньги с билетов отправляет нам, да?

> А если подвязать под это дело местное небольшое рекламное агентство?

Чтобы оно тоже брало наши деньги и ничего не делало? Чтобы был не только кинотеатр, но еще и агентство? Нет, спасибо.

>рекламными. Они нас рекламируют, мы их. Людей заметно прибавилось на мероприятиях. Плюс несколько >раз проплачивали небольшие суммы за расклейку объяв плюс, самое главное, ...

Это вы работаете, добиваетесь результата. А гражданам, которых мы обсуждаем, не нужно ничего. Они хотят только деньги получать.


Light
отправлено 02.04.12 15:47 # 41


Кому: psihoz, #39

> В Новосибирске рекламу по радио крутили даже после того как почти все билеты были уже проданы. Хотя у нас публика "прикормленная" визитами.

Потому что мы дружим с вашей русской медиа-группой и делаем эту рекламу сами.