Замеры скорости на дорогах Москвы

11.04.12 16:00 | Goblin | 395 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
14 штрафов за неделю на общую сумму 4200 руб., нехилый улов... Речь идет о приборе измерения скорости "Стрелка-СТ". Прибор уникальный в своем роде — говорят построен чуть ли не основе авиационного детектора целей. Может это правда, а может и нет, но факт остается фактом "Стрелка-СТ" одна ведет наблюдение за всеми полосами движения на дороге, засекая цели на расстоянии до 1 км! И сброс скорости перед той мачтой уже не поможет, эта зараза запомнит нарушителя и будет его вести. Все как и при ведении цели в воздушном бою. Сегодня "Стрелка-СТ" стала массово ставиться на дорогах Москвы. Мир как говорится изменился...

Лично я это понял получив 14 штрафов за одну неделю! Такого со мной не бывало ни разу. (Стандартный улов — 1-2 штрафа за скорость в год, причем последние 1,5 года меня вообще не штрафовали и не останавливали). К сожалению коробочку я заметил слишком поздно. И получается, целый месяц ездил так же как обычно. А по пустому Университетскому проспекту и Косыгина я еду строго 100 км/ч — не больше, но и не меньше (по спидометру, в реальности значит чуть меньше). Ну и результат соответственный — 300 руб с утра и 300 рублей вечером.. на работу и обратно. Сегодня я узнал о первой неделе своего незнания:( Впереди еще значит 4, считаем 4200*4=16800. Итого следовательно будет 21000 за месяц. ОХРЕНЕТЬ!!! Учитывая, что еду таким образом в ПОТОКЕ... Я вообще охреневаю сколько ГИБДД "заработала" за последний месяц.

Самое западло, что эту "Стрелку-СТ" не берет НИ ОДИН радар-детектор ценой меньше чем 100 тыс. из ныне присутствующих на рынке, да и те тоже берут хреново... У меня была недорогая Cobra. Это устройство даже не пискнуло... Выбросил ее тут же, подарил в смысле другу (предупредив что эти самые "Стрелки-СТ" он не увидит). Но смысл в нем есть и без такой возможности. Ну а я перфекционист и привыкнув четко знать о наличии радаров решил купить самый крутой радар-детектор из более менее разумных цен. Разумность для меня заканчивается на 15 тыс.
У ГИБДД появилось оружие массового поражения...

Вот кто бы мог подумать: оказывается, на дорогах есть правила и скоростной режим.
Скоро, наверно, начнут замечать светофоры.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.04.12 16:22 # 351


Кому: aag800, #350

> По прочтению первых ста комментариев не покидает ощущение того, что у 99% комментаторов нет машины вообще.

Ты забыл сказать, что все собравшиеся - дебилы.

> Автор пишет про то, что по 3-4 полосной безсветофорной трассе он идет со скоростью 100кмч

Подскажите, почему автор ничего не пишет про ПДД?

Ничего не пишет о скоростном режиме, установленном там, где он едет 100км/час?

Академический интерес.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк