Про хамство на 5 канале

10.05.12 15:09 | Goblin | 456 комментариев »

Это ПЕАР

Сама "проблема" непонятная: достаточно определить штрафы за стоянку в неположенном месте баксов по 500, назначить гражданскую службу, раз уж полиция не справляется. Пусть гражданская служба фотографирует авто нарушителей и выписывает штрафы. Деньги на город польются — Ниагарой, под каждым мостом автомобильный туннель пророем. Но в России подобное, конечно, невозможно — а ну как уважаемого человека оштрафуют? Он ведь не просто так машину бросил, ему надо.

Депутат Митрофанов, раздающий ценные советы "как нам жить по уголовным понятиям" — прекрасен. Ходячая иллюстрация пользы свободных выборов из двух и более кандидатов.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.05.12 15:48 # 14


Кому: DDQ, #6

На сайте - кажный день.


Goblin
отправлено 10.05.12 19:08 # 114


Кому: Shmulge, #112

> А когда запись выложат? очень посмотреть хоцца.

http://kaban.tv/archive/5kanal/2012-05-10/407512


Goblin
отправлено 10.05.12 23:44 # 202


Кому: Ret, #200

У меня нормально.


Goblin
отправлено 10.05.12 23:45 # 205


Кому: luckas, #196

> ДЮ,
>
> Я на манхеттане не получал ниразу тикетов по 500 баксов.
> Было 85, 150.

Видать, не там ставил!!!

Местные граждане утверждали про 500, самого меня там никто не штрафовал.

> Штраф в 500 ето уже если отбуксуют на штрафстоянку скорее уже на пару суток,тогда дешевле чем за 350 машину не забрать

Понял, спасибо.


Goblin
отправлено 10.05.12 23:45 # 206


Кому: Dair, #186

> Дмитрий Чугунов - очень адекватный на вид и слух.

Разрешите подписаться.


Goblin
отправлено 10.05.12 23:46 # 207


Кому: Домосед, #163

> Д.Ю., регистрируй "шапочку из фольги" как товарный знак.

Это не я придумал.


Goblin
отправлено 10.05.12 23:47 # 208


Кому: Krogstad, #156

> Дим Юрич,
>
> фильм "Матч" можно идти смотреть? Или очередная "правда"?

Очередное говно, не ходи.


Goblin
отправлено 11.05.12 00:03 # 217


Кому: PepperPuh, #216

> Д.Ю., баг на главной http://i.imgur.com/6uPdN.jpg
>
> Не, это похоже на кэширующий прокси (а точнее, его баг). Проблемы на вашей стороне, вообщем =)

И ролики в разных местах - один на ютьюбе, другой на вимео.


Goblin
отправлено 11.05.12 01:49 # 266


Кому: Chrodial, #264

> Дмитрий Юрьевич, прошу прощения за оффтоп, но Вы уже где-то отвечали на вопрос про критерии отбора авторов для кинорецензий?

Вопрос был про новости кино.

> Обещали после возвращения, или уже не актуально?

Уже всё.


Goblin
отправлено 11.05.12 01:56 # 269


Кому: gotze, #268

> Дим Юрьич! Как ты умудряешься не задать политикану вопрос: "Ты долбоеб?"

Со значением шевелю бровями.