Болотная формирует экстремистское подполье

17.05.12 12:06 | Goblin | 116 комментариев »

Политика

Цитата:
Даже судя по переписке в социальных сетях, члены этого подполья проводят активные тренировки на различных спортивных базах, в лесах. В числе этих подпольщиков есть и группа бывших военнослужащих, в том числе, из ВДВ, из других спецструктур.

По отношению к общему числу бывших представителей спецподразделений, их число ничтожно мало. Но с другой стороны – это несколько десятков человек. Это обученные люди, которые придерживаются жестко-оппозиционных взглядов, и готовы к любым радикальным действиям. Это – очень серьезная проблема для общества.

Надо понимать, что политическая ситуация в России не будет смягчаться. В высшей политической элите страны существует явная, грубая конфронтация. И одна из групп элиты настроена на то, чтобы как можно быстрее сместить Путина с должности президента. Эта группа не может согласиться с результатами выборов, и будет делать все, чтобы постоянно радикализовать ситуацию. Поэтому вскоре, вместо нынешних акций протеста (которые, я думаю, уйдут), мы можем получить то, что называется «дамасский вариант».
Болотная формирует экстремистское подполье

Всех неинтеллигентных, нерукопожатных людей давно пора тово.
Это очевидно любому интеллигентному и рукопожатному человеку.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.05.12 14:46 # 114


Кому: Лурье, #111

> Ребята, большая просьба - поменьше слушайте Кургиняна, он обыкновенный лжец.

А кого слушать?

Тебя?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк