Дополнительные спецпоказы Диктатора

23.05.12 16:41 | Goblin | 69 комментариев »

Фильмы

Повторные показы тоталитарного блокбастера "Диктатор", для тех кто не успел, опоздал или хочет посмотреть еще раз! Последняя возможность увидеть фильм в правильном переводе!

Злой и жестокий ближневосточный диктатор Вадии генерал-адмирал Алладин вынужден прибыть в Нью-Йорк, где становится жертвой заговора. Лишённый родины, друзей и сказочных богатств Алладин теперь должен отомстить врагам, найти свою любовь и спасти Вадию от наступления демократии. Фильм — настоящая бомба, ругаются немного, очень смешно + про любовь, продвинутых девушек брать обязательно.

02:26 | 256032 просмотра


Москва
кинотеатр "Киномир", билеты от 450 рублей уже в продаже.
25 мая, пятница, 20.00.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Краснодар
к/т Аврора, билеты 290 рублей и 350 рублей уже в продаже.
26 мая, суббота, 19:00.
Адрес кинотеатра: ул. Красная, 169
Телефон: 861 224-65-44

Санкт-Петербург
Кинотеатр "Москва", билеты от 450 рублей уже в продаже. (кассы работают с 10:30 до 21:30).
27 мая, воскресенье, 20.00
Адрес кинотеатра: пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6-й этаж.
Телефон: (812) 274-20-12.
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского-1.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.05.12 02:11 # 9


Кому: andrusx, #8

> Увы, билеты в в Москве указанного кинотеатра начинаются с 600 рублей, а не с 450.

Билеты в кинотеатре начинаются с 450.

> Однако, это не важно — система онлайн-покупки и бронирования что-то ни разу не работает.

Потому что никакого бронирования нет.

> Зато показывает, что больше половины зала уже выкуплено.

Естественно.


Goblin
отправлено 24.05.12 11:38 # 19


Кому: Kopper, #11

> ДимЮрич, скажи пожалуйста: вот дубляторы хуево переводят.

Переводят переводчики.

Дубляторы озвучивают.

> Как ты думаешь, если я буду как-то знать язык и буду разбирать английскую речь, но не буду, разумеется, в теме различных фишек и необычных оборотов - я выиграю от такого просмотра по отношению к дубляторскому варианту? Или проиграю? Или для каждого фильма индивидуально?

Конечно, выиграешь.


Goblin
отправлено 24.05.12 12:30 # 21


Кому: SvAntonio, #20

> А в Баку его запретили однако. Без обьяснений.

Когда тебя попросят показать запрещающий документ, ты его показать не сможешь.


Goblin
отправлено 24.05.12 14:32 # 27


Кому: SvAntonio, #26

> Позже повесили объявление " Сдавайте билеты. Фильм запрещен."

Кем?

На основании чего?


Goblin
отправлено 24.05.12 21:27 # 34


Кому: ylygylygynda, #33

> русские субтитры (предположительно, мудацкие) при оригинальной озвучке будут во вред или на пользу?

Конечно.

> Я вроде язык понимаю неплохо и смеюсь над игрой слов время от времени, но без русских субтитров очень неуверенно себя чувствую в силу скудного словарного запаса.

Главное - чтобы самому удобно было.


Goblin
отправлено 26.05.12 15:27 # 56


Кому: Dr.Voron, #54

> Звук отлажен идеально.

Специально приглашённый специалист настроил, стало хорошо.


Goblin
отправлено 26.05.12 23:06 # 59


Отлично прошло!

Краснодару - ура!!!


Goblin
отправлено 27.05.12 00:45 # 62


Кому: An2, #60

Здоровенный зал, отличный экран, добротный звук, народ, пришедший весело оттянуться.

То что надо для спецпоказов.


Goblin
отправлено 28.05.12 00:18 # 67


Кому: domosed_bob, #66

> Вчера или позавчера вечером, переключая каналы в телевизоре, на канале "Мир кино" наткнулся на рекламу "Бруно" 28-29 мая. В конце рекламы было сказано "в переводе Гоблина". Дмитрий Юрьевич, это правда?

Правда.

> Если да, то перевод будет закадровым или будет дубляж по вашему переводу?

Дубляж, сделанный по моему переводу и под моим руководством.


Goblin
отправлено 28.05.12 00:18 # 68


Всё прошло отлично.

Всем спасибо, приходите ещё!