Финская собака

09.06.12 21:59 | Goblin | 102 комментария »

Путешествия

В процессе варки плова на участок прокралась финская собака.
Которая была прежестоко облаяна и выгнана собакой-убийцей.

После чего финская собака удрала на соседний участок к нашим людям.
Где сожрала выставленные в холодок кексики — вместе с бумагой.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.06.12 22:57 # 19


Кому: stepnick, #15

> Самая глупая собачья морда, виденная мною в этой жизни

не, очень добрая и смешная


Goblin
отправлено 09.06.12 22:58 # 20


Кому: Helheim, #12

> Про трудности ввоза собаки-убийцы читали, про сложности с провозом узбека_для_варки_плова не было.

Да мы сами - благо там жили и узбеками варить обучены.


Goblin
отправлено 09.06.12 23:41 # 27


Кому: vkni, #26

> Ощущение, что на правой фотке финская собака размером с финскую корову. Если не больше!

да она здоровая - атас

и толстая


Goblin
отправлено 10.06.12 01:28 # 34


Кому: orke.fil, #33

> Дмитрий Юрьевич. Как!

Как всегда - отлично.

> Плов это такое священнодейство, у каждого по разному, кто изюму насыпит горстями, кто сахара в морковь, и всех, что характерно учили узбеки.

За насыпание изюма и подкидывание всякой айвы - руки надо отрывать.

Правильный плов - это плов ферганский.

> Вы то как его готовите?

Отлично.


Goblin
отправлено 11.06.12 00:33 # 78


Кому: Salom, #35

> Правильный плов - это плов ферганский
>
> Барбарис был?

[непроизвольно блюёт]

> Ну еще и цельный, не очищенный клубень чеснока!

Это само собой.

> Я, помница, делал плов даже из кильки в томате, когда студентом голодал.

Наверно, можно даже из свежего говна сварить кашу и сказать - вот плов.


Goblin
отправлено 11.06.12 00:33 # 79


Кому: Milsen, #37

> Да мы сами - благо там жили и узбеками варить обучены.
>
> Плов готовить - это варить или тушить? Как правильно?

Правильно - сделать плов.


Goblin
отправлено 11.06.12 00:34 # 80


Кому: foxhound31, #9

> Правду говорят, что питомцы похожи на своих хозяев! :)

Особенно если учесть, что собака не моя и повадками на меня вообще не похожа.


Goblin
отправлено 11.06.12 00:35 # 81


Кому: DiVER, #65

> Предлагаю усугубить спецпоказы фирменной пиалой плова в исполнении мастера перевода :)
>
> Аншлаги будут будь здоров ну и цены можно поднять :) опять же всяко лучше попкорна :)

Для больших мероприятий всегда зовут мастера.


Goblin
отправлено 11.06.12 00:36 # 82


Кому: al_kam, #63

> А правильные ингридиенты - с собой были привезены?

Необходимые - да.

> Если да, то финский санитарный контроль не так строг - только на собак реагирует?

:)


Goblin
отправлено 11.06.12 00:37 # 83


Кому: Asya, #61

> Да мы сами - благо там жили и узбеками варить обучены.
>
> А кстати. Как вы варите плов?

Как положено - в алюминиевой кастрюле на электроплите.

> Какую тушёнку ложите?

Строго свиную, конечно.


Goblin
отправлено 11.06.12 00:39 # 84


Кому: orke.fil, #53

> Узбеки у меня дом мне строили, ну и плов себе варили

Для нормального плова потребны:

- правильное баранье мясо (на севере России не найти)
- правильный курдючный жир (на севере России не найти)
- ж0лтая морковка (на севере России не найти)
- белый репчатый лук (на севере России не найти)

Если нету, это не совсем плов.


Goblin
отправлено 11.06.12 20:25 # 100


Кому: hum, #99

> Дмитрий Юрьевич, такой http://www.youtube.com/watch?v=MQbypf8nFn0 или у тебя свои хинты?!!!

Персонаж неприятный, но предмет знает, да.