Хакер Hell на линии

09.07.12 07:10 | Goblin | 297 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
Принцип, заложеный в основу воровства навальным приватной информации различного характера всегда один и тот же: сначала появляется некий, скажем так, обиженный гражданин, работающий в интересующей навальнова корпорации, который предлагает свои услуги как стукач. Навальный хлопает гражданина по плечу, всячески поддерживает и благодарит, а потом дает первое задание — выкрасть нужную ему информацию или документы, используя служебное положение вышеобозначенного гражданина. Таким образом, образуется преступное сообщество в составе навальнова и того гражданина, «именуемое в простонародье шайкой» (с), которое занимается покражей защищенной законом информации. Наивный гражданин нарушает те самые законы по заданию навальнова, выполняет поручение своего нового хозяина по сливу и, соответственно, ждет, когда изменится этот такой несовершенный мир (в лучшую сторону, конечно, как он надеется).

История первая: крупная аудиторская компания с мировым именем, Ernst & Young, имеющая свои отделения по всему миру, в том числе и в Москве. Сотрудница московского отделения этой компании, некая Арина Тюрина выходит на связь с пациентом навальным и сообщает ему, что работает, собственно, в этой аудиторской фирме и имеет доступ к фин. отчетности банков, кредитных организаций, а также к протоколам заседаний совета директоров, заседаний акционеров и другой информации, и что в настоящий момент проверяет, например, ВТБ-Лизинг. Навальный очень обрадовался, по понятным причинам, и сразу же дает первое задание. Далее между двумя подельниками идет обсуждение, как обойти службу защиты информации корпорации и при этом самим не запалиться. В качестве варианта, Тюрина предлагает навальному использовать другой почтовый ящик, куда она будет передавать всю интересующую его информацию и документы, обещает удалить его письма, а навальный, в свою очередь, советует не называть его при переписке по имени. Ну то есть понятно, что оба фигуранта в теме, что делают что-то, скажем так, не совсем законное, а есле говорить прямо, то это чистая уголовка хехе.
Внимание, сайту от ссылки тяжело, текст — в первом комменте.

Как навальный ворует информацию и документы

И эти люди говорят, что воровать чужую информацию нехорошо.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.07.12 07:45 # 8


Кому: Fey, #6

> При прочтении писем, складывается впечатление, что авторам лет по 20-25.

Малолетний долбоёб - это не возраст в паспорте, это состояние мозга.


Goblin
отправлено 09.07.12 08:17 # 17


Кому: F777, #16

> интересно получается
> сначала ты работаешь на миллионе работ, мечешься из стороны в сторону
> потом через твиттер сам дворкович берет тебя за каким то чудом работать в администрацию президента
> а потом вметсо того чтобы работаь на благо Родины и исправлять из нутри хоть что-то, берешь и начинаешь сливать все по собственной инициативе навальному
> пипец, чо
> ни ума, ни сисек (с)

это называется карьера!!!


Goblin
отправлено 09.07.12 12:09 # 133


Кому: SBER, #127

> К либерастам в целом и Навальному в частности отношусь очень плохо, к хакеру и его кураторам тоже.

А ты кто?

Куратор Навального?


Goblin
отправлено 09.07.12 13:32 # 169


Кому: Bizonische, #163

> Я за свободу информации в интернете.

Давай, вываливай свою личную информацию и переписку.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк