Про целебные соли

08.08.12 19:50 | Onepamop | 310 комментариев » »

Путешествия


Город-герой Москва, столица нашей Родины, сплошь покрыт рекламными плакатами, штендерами, вывесками и прочими надписями. Видное место среди рекламы занимает новомодная и бюджетная реклама на асфальте. В местах скопления граждан, например, при выходе из подземки или у остановок общественного транспорта красочкой через трафарет или просто так, без трафарета, рекламируют всякое. Например, так называемые «соли» и «спайсы». Легально, недорого, целебно.

Эффект от «солей» примерно таков:


Все больше наши города заваливают наркотиками из Китая. Торгуют всюду. Основные потребители — с 90-го по 97-й год рождения. Уже есть 98-й! Один из самых страшных китайских наркотиков — соли (МДПВ). Стимулятор. Кокаин для бедных. Его жрут, нюхают, пьют, курят, колят и в задницу заталкивают. Последствия просто дикие. С первого употребления может вызвать слабоумие (видели, как после первого приема взлетают и больше не приземляются). Или наоборот — приземляются сразу

У нас есть такие, кто бросил полгода назад, и до сих пор ходят, на соснах иголки считают. А в глазах дальний свет горит. Срут стоя. Между собой их называют "замороженные". Ух, одного видели! Упоролся, сидит ночью под фонарем, "Не подходите!" — кричит — "Тут насекомые!" Давит клопов на коже, так, что кровь идет. Заливает йодом, дальше давит, поливает руки растворителем, кожу сдирает, из глубины выковыривает клопов и убивает! Родители увезли в дурку. Прокололи. Тихий стал. Но клопов ищет. Старается незаметно. Был нормальный парень, просто попробовал.

...Лежат, в основном, в психушках. Их пытаются как-то лечить. А как вылечишь-то? Очень большие проблемы на периферии. Разговаривал с врачами. У солей опасное свойство — провоцируют и потенцируют все имеющиеся расстройства психики.

Считают, что волна подростковых суицидов вызвана именно употреблением этих наркотиков.

Торгуют ими везде. И через Интернет, и в подземных переходах, и в школах. И с доставкой, и с возможностью бесплатно попробовать и выбрать. И когда вы видите на тротуарах, на стенах домов "Соли", "Легал" и прочее говно с номером телефона или адресом сайта, знайте — это то, чем травят и убивают молодых. Это то, что делает из наших детей животных.

Это — звук дудочки крысолова из Гаммельна...
«Целебные соли» для начинающих

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.08.12 22:45 # 77


Кому: Алекс Шульц, #5

> > Честно - первый раз услышал, даром что мать - нарколог.

Уже несколько лет как пользуются повышенным спросом.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк