Про СОБР «Булат»

22.08.12 13:30 | Onepamop | 92 комментария » »

Репортажи


Был в гостях у бойцов специального подразделения КМ ГУВД МО — СОБР «Булат». Наснимал немало устрашающего вида картинок.

За следующий заезд постараюсь собрать ответы на интересующие контингент вопросы о работе бойцов спецназа МВД. Есть интересующиеся?

Все фотокарточки + мини-конкурс

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 15:11 # 16


Кому: andytg, #15

> Может, у него холостыми заряжен?

Он совсем не заряжен. Зачем это надо на фотосъёмке?


Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 15:38 # 25


Кому: Goblin, #22

> никто ещё не сообщил, что в фотографа целиться нельзя?

Ещё нет, а сам постеснялся об этом говорить!


Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 15:51 # 27


Кому: osiris, #26

> кричал в голос :))

Так ведь РЕГУЛЯРНО рассказывают ПРАВДУ и удалённо обучают ну просто всему, а уж воевать - особенно!


Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 16:57 # 43


Кому: Djinn, #39

> гляжу левшей у них хватает :)

Многие с обеих рук обучены орудовать. По ситуации.


Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 17:38 # 54


Кому: Gizamov, #47

> На второй фотке с конца в шапке темы спецназовцы целятся прямо в фотографа, я бы даже сказал прямо в объектив. Так и было задумано?

Да, так и было задумано.
автомат, который на фотографии под углом в этом плане смотрится эффектнее.
> Понятно, что я не фотограф и моё мнение не особо весомо, поэтому не критикую ни разу, просто интересуюсь.

Обснять со всех сторон надо было, а потом выбирать выигрышные ракурсы из имеющихся.

> Ну и вопрос вдогонку. Из этого ряда фотографий есть неудачные на взгляд автора? Что-нибудь хотелось бы подправить в следующий раз? Или подобные мысли придут значительно позднее, когда мастерство вырастет?

Неудачные на этапе отбраковки улетели в помойку. Но,понятно, после каждой съёмки видишь что и где можно было бы улучшить. Что-то можно поправить в дальнейшем, что-то нет, "так карта легла".


Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 17:39 # 55


Кому: ромашов, #53

> Подразделение оперативное, сбор и выезд на задание должен быть минимален, отсюда вопрос про базу (типа базы ОМОН, или ОПОН?) либо дежурную группу.

Дежурная группа прибывает на базу и там сидит. Сутки, например. По сигналу выдвигается с базы куда прикажут.


Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 20:38 # 63


Кому: Тартилл, #58

Это чтобы хоть чего-нибудь успеть заснять!


Onepamop
матёрый
отправлено 22.08.12 20:54 # 65


Кому: eugene107, #64

> Камрад оператор, какой глушитель на автомате у бойца ?

Секреты по ссылочке все разболтали!


Onepamop
матёрый
отправлено 27.08.12 00:47 # 92


Кому: mr.yasya, #90

Про армию есть спецтэг "армейский репортаж".
http://onepamop.livejournal.com/tag/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%...