Семь человек погибли в крупном ДТП

22.09.12 23:41 | Goblin | 292 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
"По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. Предварительно, семь человек погибли, трое пострадали. Водитель задержан", — сообщили в правоохранительных органах. По-видимому, он находился в состоянии алкогольного опьянения, но это еще не подтверждено.

Трагедия разыгралась рядом с жилым комплексом "Золотые ключи", где прописан премьер-министр Дмитрий Медведев. По данным издания, водитель "Тойоты" буквально протаранил остановку и протащил ее по дороге 20 метров. "Там как раз находилось много людей: с минуты на минуту должен был подойти автобус", — сообщили в полиции.

Среди погибших есть несовершеннолетние, передает РСН. По предварительным данным, среди погибших две девушки 14 и 15 лет, молодой человек 16 лет, и еще один подросток, возраст которого пока не установлен. Также известно, что двое пострадавших, мужчина и женщина, доставлены в городские больницы (№1 и №71 соответственно). Решение об их госпитализации пока не принято.
Семь человек погибли в крупном ДТП

Шофёр-убийца

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.09.12 23:47 # 6


Кому: Korsar, #5

> Умышленно пил. Умышленно сел за руль. Умышленно поехал.

а в целом - по неосторожности, да


Goblin
отправлено 23.09.12 22:52 # 238


http://www.fontanka.ru/2012/09/23/040/

В ДТП на Минской улице, которое произошло в Москве в субботу, погибли пять воспитанников детского дома-интерната №7, воспитательница и ее супруг. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента социальной защиты населения.

«22 сентября 2012 года на остановке общественного транспорта на Минской улице в результате наезда пьяного водителя трагически погибли пятеро воспитанников, воспитатель государственного казенного учреждения Детский дом-интернат № 7 и ее супруг. Все воспитанники являются сиротами в результате отказа родных родителей от их воспитания», - написано в пресс – релизе.

Дети возвращались с церемонии награждения победителей VI московского фестиваля прикладного искусства и ремесленничества «Мы вместе».

Авария произошла в субботу днем. Пьяный водитель Toyota не справился с управлением и на скорости 200 км/час врезался в автобусную остановку.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк