Свадьба со стрельбой

30.09.12 23:46 | Goblin | 261 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
В воскресенье московским полицейским пришлось вызывать подмогу, чтобы остановить кавказский свадебный кортеж, участники которого стреляли из травматики. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, кортеж остановили в центре столицы.

Представитель пресс-службы рассказал агентству, что днем свадебный кортеж из восьми автомобилей двигался по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы. Во время движения его участники начали стрелять в воздух из травматического огнестрельного оружия. Сотрудники ГИБДД попытались остановить колонну машин, однако те не подчинились, поэтому автоинспекторы вызвали подкрепление, при помощи которого машины с участниками свадьбы удалось задержать в районе Моховой улицы. "Автомобили были заблокированы, проводится индивидуальное разбирательство с каждым человеком, использовавшим оружие", — отметил представитель главка.

Собеседник "Интерфакса" добавил, что после того как будут собраны все материалы проверки, действиям стрелявших, выходцев с Северного Кавказа, будет дана правовая оценка.
Свадьба со стрельбой

Интересно, а как на Кавказе с трудовой занятостью?
Чем зарабатывают на жизнь трудящиеся, хорошо ли живут?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.10.12 00:14 # 23


Кому: Batonich, #20

> Есть у кого ссылка на видео?

http://lifenews.ru/news/102548


Goblin
отправлено 01.10.12 18:17 # 210


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает вернуть статью советского Уголовного кодекса и наказывать большими штрафами или лишением свободы до трех лет за внедрение в городскую жизнь «пережитков местных национальных обычаев», в том числе стрельбу на свадьбах.

«Мы поручим комитету по делам общественных объединений и религиозных организаций восстановить в полном объеме статью из советского Уголовного кодекса и ввести ответственность за внедрение в городскую жизнь пережитков местных, национальных, религиозных обычаев», — рассказал журналистам Жириновский. По его мнению, за такие нарушения можно предусмотреть наказание в виде штрафа от 100 до 500 тыс. руб. или от одного до трех лет колонии общего режима.

«Постреляли — посидели три года, другие стрелять не будут. Сама стрельба вводит в стрессовое состояние жителей города. Люди не понимают, что произошло», — сказал политик. Он напомнил, что в советское время предусматривалось наказание за многоженство, за выкуп за невесту и другие «обычаи подобного рода», передает Yтро.Ru.

— Мосгордума разберется со стрельбой в центре Москвы из свадебного кортежа

Напомним, машина из свадебного кортежа в воскресенье днем перекрыла дорогу в центре Москвы, после чего находившиеся в автомобиле устроили стрельбу. Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая. Полиция изъяла у жителя Дагестана травматический пистолет, оштрафовав на 2 тыс. рублей.

http://rus.ruvr.ru/2012_10_01/ZHirinovskij-predlozhil-sazhat-za-strelbu-na-svadbah/



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк