Наркопритон на пароходе

16.10.12 12:05 | Goblin | 71 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Наркополицейские задержали восьмерых предполагаемых распространителей наркотиков на молодежной вечеринке, которая проходила в ночь на воскресенье на столичном теплоходе. На борту находилось более тысячи гостей от 18 до 25 лет. Большинство из них по внешним признакам были в наркотическом опьянении, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ФСКН.

Масштабная операция под кодовым названием "Ковчег" прошла в ночь на 14 октября на большом банкетном теплоходе "РИО-1". По данным ФСКН, судно с барами, VIP-кабинами и танцполами курсировало по по Москве-реке по выходным и праздникам. Посетителям плавучего клуба — как правило, это была "золотая молодежь" столицы — предлагались не только алкоголь и наркотики, но и интимные услуги, говорится в релизе ФСКН. Входной билет стоил до 2,5 тысячи рублей.

В ночь облавы на борту теплохода проходила вечеринка "Ностромо" по мотивам знаменитого фантастического триллера "Чужие". "Застигнутые врасплох клиенты сбрасывали наркотики на пол у барных стоек, в туалетах, на танцполы и за борт судна... Только на танцполе было найдено более 50 свертков с наркотическим зельем", — сообщили в наркополиции. Ассортимент изъятых наркотиков разнообразен — кокаин, MDMA (экстази), амфетамин, гашиш, ЛСД.

В ходе операции задержаны восемь наркодельцов, один из которых оказал сопротивление. Им грозит уголовное преследование. Более 70 участников вечеринки были доставлены в медицинские учреждения и освидетельствованы. На них заведут дела об административных правонарушениях.
Наркопритон на пароходе

Поди, прямо с Болотной площади — отмечали успехи оппозиции.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.10.12 12:20 # 4


Кому: Scaramouche, #1

> 2,5 тысячи рублей -- маловато для золотой молодежи.

ну ты ж там наркотики покупать будешь

все с пониманием



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк