Байкеры и убийства

21.10.12 22:24 | Goblin | 89 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В ночь на 20 октября на территории гаражно-строительного кооператива "Октябрьский" произошла драка и перестрелка между участниками мотоциклетных клубов "Ночные волки" и "Три дороги". В ходе инцидента 35-летний участник "Трех дорог" открыл огонь из охотничьего ружья. В результате один из байкеров скончался от огнестрельного ранения в живот, еще один находится в реанимации с ранениями грудной клетки и плеча, повреждения трех других байкеров "Ночных волков" не представляют угрозы для жизни.

Как разъяснил активист "Ночных волков" Алексей Вайц, в субботу байкеры его клуба планировали отпраздновать в Зеленограде закрытие сезона и заехали в штаб "Трех дорог", чтобы пригласить на праздник участников этого клуба. "Мото-клуб "Три дороги" являлся для нас дружественным. Они давно хотели с нами объединиться, носили нашу символику, представлены у нас на сайте", — рассказал Вайц. Что стало причиной конфликта, Вайц не представляет. "Что произошло с этими людьми за лето, пока мы были в Севастополе, мы можем только догадываться, но они явно изменились", — заметил он. Комментариями другой стороны конфликта агентство не располагает.
Конфликт байкерских клубов закончился убийством

Ну что — процесс идёт. Ещё двадцать лет назад у нас все играли "в Америку", а сегодня уже полноценные банды — сферы влияния, стрельба, убийства.

Всё как в нормальной цивилизованной стране.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.10.12 09:34 # 69


Кому: AK-47, #68

> Мы вступили в альянс «MC Bandidos»

> Угрожающее название…

> Это всего лишь название. Это популярнейший интернациональный клуб, родом из США. Никаким бандитизмом мы не занимались, да и главное отделение «Bandidos» тоже. Никаких наркотиков, вымогательства и т.п. Просто мотоциклетное братство. А история… ну может. Я не знаю. Повторю, ничего бандитского или даже просто незаконного мы не делали. Ну может скорость превышаем на дороге…

Это ж надо так вдохновенно врать.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк