Дела и заботы

21.11.12 18:37 | Goblin | 224 комментария »

Разное

По акульским делам на пару дней метнулся в Москву.
Провёл ряд успешных переговоров, результаты не замедлят быть.

Спецпоказы будут продолжены с нового года.
Конец ноября, увы, выпал.
Пока занят подготовкой.

"Семь психопатов" в правильном переводе выйдут на двд (предположительно 6 февраля).
Дальше должно пойти быстрее.

Как говорится, следите за новостями.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.11.12 18:48 # 8


Кому: torrenza, #3

> На новогодних праздниках что-то будет?

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 21.11.12 19:05 # 19


Кому: MUH, #10

> Будет ли на ДВД Тэд?

пока не знаю


Goblin
отправлено 21.11.12 21:16 # 48


Кому: ralph_the_dummy, #20

> казалось бы, ещё неделю назад успех ДЮ был под большим вопросом!!

фактически, крах

> гоблен, на чьём горбу ты теперь ездишь? 60

[медленно едет в рай]


Goblin
отправлено 21.11.12 21:17 # 49


Кому: Ром, #26

> А почему каждый переведенный фильм не выпускают на двд?

потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался

сейчас ситуация меняется


Goblin
отправлено 21.11.12 21:18 # 50


Кому: Blackable, #27

> озвучка DVD Ваша будет или только перевод?

и дубляж (не мой), и моя озвучка/перевод


Goblin
отправлено 21.11.12 21:18 # 51


Кому: savella, #30

> стоит ли ждать Неудержимых 2 в правильном переводе?

следите за новостями


Goblin
отправлено 21.11.12 21:19 # 52


Кому: STPELOK, #35

> Обязательно куплю ДВД - для поддержания делового прорыва и в личную коллекцию!

бери три!!!


Goblin
отправлено 21.11.12 21:19 # 53


Кому: dr.groove, #39

> Наконец хорошие новости, как бальзам на душу. ДимЮрич я понимаю что сейчас не до этого но все-таки будут ли реализованы проекты по разбору Солженицина и "вопросы-ответы" в перспективе?

камрад

ну вот конфликт

как думаешь - до этого ли?


Goblin
отправлено 21.11.12 22:24 # 63


Кому: Gradus, #57

> Главный, а как там конкурс на слоган к "Грязной кампании за честные выборы"? Я выиграл? 60

честно - не знаю


Goblin
отправлено 21.11.12 22:24 # 64


Кому: весельчак у, #58

> Могу поддержать мелким- но оптом!
>
> Это не шутка.

да я ж не продаю, камрад


Goblin
отправлено 21.11.12 22:32 # 85


Кому: Evg_166, #77

> Когда пошли цифровые копии - да, возможно, качество стало лучше. Да, больше сеансов. Но чего-то не хватает. Может быть, фразы "Я вас категорически приветствую!" и объяснения некоторых тонкостей фильма [вживую].

да, я всё брошу

и вместо проката по ста городам в течение трёх недель буду ездить с одним показом в три города

ну, чтобы лично тебя порадовать

а деньги - зачем они мне?

> И разница между тем, что поглядеть с большого экрана в кине один раз или много раз на маленьком дома уже в пользу домашнего.

камрад

ты если чего не понимаешь - лучше задай вопрос

не надо дурость публично демонстрировать



Goblin
отправлено 21.11.12 22:33 # 86


Кому: Чекист, #80

> Дмитрий Юрьевич, а планируется ли в будущем какие-нибудь бонусы в DVD?
> Скажем, открытка с вашим автографом, или, например, буклетик какой-нибудь?

ролики

> Да, в каких числах ожидать?

следите за новостями


Goblin
отправлено 21.11.12 22:34 # 87


Кому: G1z, #81

> Видимо, в связи с недавними событиями релиз фильма "Арго" в правильном переводе не состоялся.

а должен был?


Goblin
отправлено 21.11.12 22:44 # 92


Кому: Vosik, #90

> Дмитрий Юрьевич, можно ли будет ск0чать фильмы за деньги? Планируется ли цифровое распространение?

изучаю


Goblin
отправлено 21.11.12 23:06 # 97


Кому: Evg_166, #96

> Дмитрий Юрьевич, я написал своё личное мнение. При этом я отлично понимаю, что вариант с "цифровым Гоблином" для тебя намного удобнее и выгоднее. Что личные поездки - это было типа промо-акции. Тем не менее, для меня вот так.

там нечего понимать

прокатчиков и кинотеатры интересует не моя езда, а деньги

деньги зарабатываются только на прокате, а не на кривых "живых" переводах

для этого надо делать копии сотнями и накрывать огромные территории и аудитории

чтобы показывать больше фильмов - надо организовать широкий прокат

моё "удобство" вообще никого не интересует, и в первую очередь - меня

> Я высказал пожелание. Не более.

[смотрит]


Goblin
отправлено 21.11.12 23:33 # 103


Кому: drunkybear, #102

> что с Киномиром в Настасьинском?

всё, закрыли


Goblin
отправлено 22.11.12 00:17 # 110


Кому: DoctorGrey, #107

> Можно ли рассчитывать на твой приезд в туристических целях, но приуроченный к спец. показу, например, в город-герой Мурманск, естественно с обеспеченной культурной программой и оплатой всея приглашающей стороной. И если да, куда писать как созреем?

это ж дорого, камрад


Goblin
отправлено 22.11.12 00:17 # 111


Кому: browny, #108

> потому что, как выяснилось, мой так называемый продюсер этим просто не занимался
>
> Не было ли того же самого с документальным фильмом про 9-ю роту?

да, его же работа


Goblin
отправлено 22.11.12 00:37 # 115


Кому: elche, #113

засылай, конечно


Goblin
отправлено 22.11.12 09:23 # 158


Кому: St@nix, #116

> Главный, а как насчет смешного перевода Хоббита?

[смотрит со значением]


Goblin
отправлено 22.11.12 09:25 # 159


Кому: Налётчик, #131

> Не было ли того же самого с документальным фильмом про 9-ю роту?
> >
> > да, его же работа
>
> Есть ли шанс, что теперь фильм всё же выйдет?

есть, конечно


Goblin
отправлено 22.11.12 09:25 # 160


Кому: Red Dmitry, #135

> Дмитрий, ждать ли спецпоказов на Украине, или после Неудержимых 2 с украинской дорожкой не будет уже ничего?

не торопитесь

это крайне непросто


Goblin
отправлено 22.11.12 09:26 # 161


Кому: Keykin, #143

> Может, стоит попробовать запустить нечто вроде кик-стартера, как у некоторых игр, дабы напрасно не трудиться?

что это?


Goblin
отправлено 22.11.12 09:27 # 162


Кому: sash84, #144

> Актуально ли данное "предложение"?

в данный момент - нет

 

офис давно другой, там не только проектора, даже телевизора нет



Goblin
отправлено 22.11.12 09:38 # 163


Кому: BigShow, #157

> Ура! Теперь то ДВДшки, надеюсь, пойдут в промышленном масштабе.

не торопитесь

следите за новостями


Goblin
отправлено 22.11.12 10:55 # 173


Кому: весельчак у, #170

> ДЮ, так может дадите адресок, кто будет продавать?

ozon.ru


Goblin
отправлено 22.11.12 10:56 # 174


Кому: Gelo, #166

> Камрад имеет в виду модный нынче сервис kickstarter.com - плафторму для crowd-sourced инвестиций.

А.

Есть такое, да.


Goblin
отправлено 22.11.12 10:56 # 175


Сообщают, что релиз двд Психопатов запланирован на 6 февраля.

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 22.11.12 19:21 # 199


Кому: nikislyi, #198

> Интересуюсь, не будут ли запиканы фильмы с правильным переводом как запикали Рокнрольщика?

Не должны.


Goblin
отправлено 22.11.12 19:21 # 200


Кому: Sweet Death, #178

> Сообщают, что релиз двд Психопатов запланирован на 6 февраля.
>
> Нескоро, есть мнение - к тому времени можно уже торговать лицензиями на домашний просмотр давно скачанного.

Угу, я это лет десять слушаю.


Goblin
отправлено 22.11.12 19:22 # 201


Кому: UVLight, #182

> Дим Юрич, а вот ты как-то писал, что "договориться о переводе блокбастера практически невозможно".
>
> По той же причине, получается?

Нет, там очень серьёзные меры безопасности.

Но практически - не значит совсем.


Goblin
отправлено 22.11.12 19:22 # 202


Кому: Воркута, #184

> Кстати, Дима, глядишь, выясниться, что и в книгах (был у нас с тобой такой разговор) деньги есть.

Ты издаёшь книги?


Goblin
отправлено 22.11.12 19:23 # 203


Кому: Ri.Ta., #187

> А каковы были мотивы? Просто лень и безответственность, или сознательное вредительство, отжимание денег, перетягивание одеяла на себя?

я бы сказал - избыток "ума"


Goblin
отправлено 22.11.12 19:23 # 204


Кому: Popovich, #189

> Чуствую я, "Мент и Доцент" тоже бывший продюсер загубил!!!

ему это было не интересно


Goblin
отправлено 22.11.12 19:24 # 205


Кому: PunkRAD, #197

> Кстати, в России есть уже два подобных проекта boomstarter.ru и planeta.ru

в России у меня есть проект опер.ру


Goblin
отправлено 22.11.12 20:39 # 207


Кому: Evg_166, #206

> Когда ближайший спецпоказ был в Ёбурге, я из Челябы туда приехал. (Ну, и ещё кой-куда ездил, к слову). Потому что Главному ехать было куда как дальше, и я постарался занести долю малую за потраченное им время/силы/деньги. А вот на цифровой спецпоказ я бы из города не поехал 100%.

Дорогие друзья.

Что вы всё время своё личное путаете с массовым?

Ну кому какое дело до того, что думаю и делаю лично я?

Хорошо ли понятно, что люди ходят в кино в разное время - одни днём, другие вечером, третьи ночью?

Понятно ли, что на вечерний сеанс не придут ни первые, ни третьи?

Кому какое дело до того, кто и откуда приехал?

Это личное дело индивида - съездить посмотреть на лысого дяденьку.

Обычному зрителю надо несколько сеансов в разное время и три недели показов - чтобы смогли выбрать время и посмотреть все желающие.

При чём тут езда из других городов и другие подвиги?

Это так трудно понять - откуда берутся деньги и почему должно быть вот так, а не иначе?