Dark Souls 2 Trailer

08.12.12 22:23 | Сева | 92 комментария »

Стримы


В обозримом будущем суровейшая RPG современности обретёт законного наследника. Причём похоже, версию для ПК будут делать сразу. Лучшая новость недели.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 08.12.12 23:03 # 3


Кому: FatMob, #1

> Даже несмотря на кривой порт.

к нему есть выпрямляющий патч


Сева
отправлено 08.12.12 23:15 # 6


Кому: Vag, #5

> Сева, покажешь ли ты нам в ближайшее время еще какую-нибудь игру в прямом эфире?

проживаю теперь в королевстве Таиланд, интернеты тут не ахти

поэтому в ближайшее время лично я - вряд ли :(

> И как дела обстоят с твоей игрушкой, популярна ли?

будет понятно, когда выпустим версию под iOS - то бишь, в будущем году

думаю, успеем раньше создателей DS2 :)


Сева
отправлено 10.12.12 11:32 # 49


Кому: морковкин, #9

> Так вот трейлер дал ощущение обамериканенности. Очень сложно указать на что-то конкретное (минут 15 думал), и если попробую, явно будет звучать как капризные придирки, но ощущение такое не покидает.

судя по наличию подруги в кадре - похоже, будет лавстори


Сева
отправлено 10.12.12 12:16 # 50


Кому: Rapax, #11

> Можешь ли рассказать как там оказался?

переехал в составе группы игроделов полгода назад

> Что подвергло,

зазвали поделать мобильные игры!

первые результаты оглашал не так давно :)

> какие трудности при переезде?

в самолёте закладывало уши ;)

> И пишешь ли ты еще где-нибудь, ЖЖ или типа того? Сообщи, плиз.

http://ivanov-v.livejournal.com/

но там мало и старое, на графомана не тяну :)


Сева
отправлено 10.12.12 13:38 # 55


Кому: QoMSoL, #12

> Стало быть первую часть можно смело брать для ПыКа? Толковая?

отличная


Сева
отправлено 10.12.12 16:47 # 58


Кому: GothenX, #23

> Это когда это Dark Souls стала RPG?

удалось ли поиграть в сети, примкнуть к какому-нибудь ковенанту?


Сева
отправлено 10.12.12 16:48 # 59


Кому: icanus, #32

> А с ним на клавомыши вменяемо становится играть?

не знаю

играть лучше с помощью устройств, специально для этого предназначенных

> И, кстати, где он?

написали выше :)


Сева
отправлено 10.12.12 16:49 # 60


Кому: P_Floyd, #28

> Сева, хочу спросить, я вот тут почти закончил писать обзор на Assassin's creed 3. Интересно ли разместить оный на сайте?

засылай!

seva[]oper.ru


Сева
отправлено 11.12.12 18:06 # 78


Кому: Vag, #70

> Сева, у меня к тебе вопрос, и к тем, кто причастен к разработке игр. Сейчас, бывает, делают игры с возможностью играть на одном ПК. Почему в некоторых отсутствует возможность играть по интернету? Это технически сложно или стоит дороже, в чем причина, может ты сможешь прояснить ситуацию?

разумеется, дороже

сетевой код - совершенно отдельная тема, прикручивать и тестировать его сложнее, чем может показаться на первый взгляд