Потому что нельзя быть красивой такой

26.04.13 00:04 | Goblin | 1283 комментария »

Разное

Цитата:
Журналист не подвел – он оказался именно тем, что я и ожидал – самодовольным мудаком, который был с самого начал настроен самоутвердиться за счет ничего плохого лично ему не сделавшей женщины, выставив ее идиоткой. В школе, в перерывах между изучением строения солнечной системы и прослушивание полонезов Огинского, мы таких тупо пиздили. Они даже не возражали, понимали – бьют заслуженно. За дело.

Мало того, он не просто взял интервью, а сделал из него нарезку на две минуты (думается, полностью разговор длился несколько больше). Сподвижники, нарезка – практически всегда равно "наебка". А тут, судя по звуку, еще и вопросы наложены позже, поверх. Что было в недостающих фрагментах? Может, быть девушка там выступала как не очень умная, но добрая и хорошая, а то и не столь безнадежно тупая? Т.е. чутка выбивалась из требуемого образа полной дуры? Может быть да, может быть, и нет. Это гипотеза, а факт в том, что жила она со своим футболистом долго и счастливо, пока видео не залили на ютьюб, и к ним в гости не пришел миллион гостей. Умных, образованных, духовно богатых человеков, каждый из которых посчитал своим долгом насрать на порог виртуальной квартиры Жирковых.
Потому что нельзя быть красивой такой


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.04.13 13:59 # 449


Кому: Akabos, #447

> Сдаётся мне, что истина посередине.

не надо повторять потёртые глупости

> Девушка - дура, журналист - мудак.

в чём именно заключается её дурость?


Goblin
отправлено 26.04.13 14:27 # 486


Кому: 135, #483

> в чём именно заключается её дурость?
>
> Не дура, но давать интервью незнакомому журналисту - ошибка.

я не знаю журналистов, которым даю интервью

это говорит о том, что я дурак?


Goblin
отправлено 26.04.13 14:29 # 488


Кому: Akabos, #480

> в чём именно заключается её дурость?
>
> Всё можно было бы простить

что именно ты собрался ей прощать?

ты с ней хотя бы знаком?

> но реакция и ответ на вопрос про солнце и землю очень насторожил.

вот ведь

давай я тебе пару вопросов про английский язык задам, чтобы все окружающие убедились в твоём скудоумии?

> Хотя, может человек растерялся, допустимо. Но сложилось впечатление, что она весьма недалёкая.

это да, камрад

тут, как обычно, надо задать те же вопросы своей сестре, своей жене и своей маме

и поглядеть на результат

> В любом случае, я про то, что девушка ни разу не вызвала отторжения. В отличие от журналичта.

но истина-то, друг, где-то посередине, да?


Goblin
отправлено 26.04.13 14:51 # 517


Кому: 135, #514

> я не знаю журналистов, которым даю интервью
> >
> > это говорит о том, что я дурак?
>
> Дмитрий Юрьевич, поймите пожалуйста правильно.

я уже засомневался в своих способностях понимать что бы то ни было

не губи

> Я же там сразу написал, имхо не дура, но по факту - ошиблась.

в чём?

> Живём же в цивилизованном обществе, имея хорошую сложившуюся жизнь как можно открывать дверь всем подряд? Надо же хоть чуть чуть опасаться за себя и близких.

как часто к тебе обращаются с просьбой дать интервью, камрад?

> Прежде чем давать интервью, почитать что и как пишет, у кого какие брал и в каком свете выставил. А то вдруг интервьюер - серийный мудак, так зачем тогда попадать в его статистику?!

у тебя часто берут интервью, камрад?

> Понятное дело знала бы прикуп - в Сочи не жила бы... но всё-таки надо же как-то осторожнее с людьми, тем более с журналистами.

каким образом данная гражданка может проконтролировать изготовление подобных роликов?


Goblin
отправлено 26.04.13 15:14 # 538


Кому: amoleto, #531

> Девушка - недалёкая, пусть даже по сравнению с моей женой, мамой и тд.

попробуйте прочитать заметку по линку

после этого выясните у жены количество спутников Юпитера, разузнайте что такое герундий и где находится щель Кассини, после чего предложите взять интеграл

что ахинею-то нести?


Goblin
отправлено 26.04.13 15:32 # 552


Кому: Gnom76, #542

> после этого выясните у жены количество спутников Юпитера, разузнайте что такое герундий и где находится щель Кассини, после чего предложите взять интеграл
>
> Да ладно, тут вон как оказалось, почти все уже на кол-ве океанов срезались.

надо понимать, особи мужского пола


Goblin
отправлено 26.04.13 18:08 # 718


Кому: Реликтовое, #715

> Дмитрий Юрьевич, я что-то упустил?

не знаю

> Или для Вас нет разницы между знаниями по количеству спутников Юпитера, и нахождению щели Кассини, и, чьерт побьери, вращением земли вокруг солнца, и, допустим, личностью Спартака?

вокруг тебя огромное количество дураков мужского пола

это не тревожит?


Goblin
отправлено 26.04.13 18:10 # 720


Кому: David Aaronson, #709

> культуризм - не спорт

он, кстати, не так называется

в оригинале он называется phisical culturism

по-русски это всегда называлось физкультурник, а само занятие - физкультура

а вот это оторванное от смысла культуризм - оно ни о чём

правильнее уже тогда бодибилдер


Goblin
отправлено 26.04.13 18:14 # 724


Кому: Реликтовое, #722

удивило незнание Маршака и Барто

непонятно, что она детям читает?

наверно, сама не читает, читают нанятые няньки - не царское это дело, вслух читать!!!


Goblin
отправлено 26.04.13 18:26 # 731


Кому: 4789, #730

> Про Маршака и Барто. Обязательно ли вовспитывать детей по бабушкиным книгам? Не хорошо или плохо, а [обязательно ли]?

а какие ещё есть?


Goblin
отправлено 26.04.13 18:35 # 744


Кому: Xanter, #741

> Мне стало интересно, я скачал и посмотрел фильм. Фильм, насколько я понял, не о том, какие глупые модели ходят на конкурсы, а о том, что конкурсы нечестные и победа там покупается. О том, что не соблюдаются положения о конкурсе, а судьи голосуют "за кого надо".

выбери толковую домохозяйку - толку не будет никакого

выбери жену мега-звезды - она повсюду вхожа, у неё есть влияние и деньги

она многим поможет, она решит массу вопросов, которые другим путём не решить вообще


Goblin
отправлено 26.04.13 18:40 # 748


Кому: 4789, #747

> а какие ещё есть?
>
> Предметно вопрос не изучал.

а

> Но по логике за столько лет наверняка написали много чего для детей.

[оживляется]

и фильмов ещё наснимали, много

> Я многие книжки из детства своим читать не буду. Хотя народные сказки они вне времени.

это стихи


Goblin
отправлено 26.04.13 19:01 # 763


Кому: Kamill, #759

> выбери жену мега-звезды - она повсюду вхожа, у неё есть влияние и деньги
>
> фильм не о том. жирков заплатил 300 тысяч евро, чтоб на его жену одели корону. в фильме организаторша говорит об этом на скрытую камеру.

какой кошмар...

а я думал о том, что она не знает кто такие Маршак и Барто

а расписку в получении 300 тыщ евро - она показала?


Goblin
отправлено 26.04.13 19:02 # 764


Кому: orbitao, #761

> Неужели данная тема так злободневна!?

мало что так тревожит, как ум чужой жены


Goblin
отправлено 26.04.13 19:03 # 765


Кому: Спреззатура, #756

> Возмущает то что эталон матери не знает ни одного детского писателя и не может понять кто вращается вокруг Земли, а кто вокруг Солнца.

это для матери удивительно, согласный

однако вокруг меня, к примеру, есть гораздо более интересные персонажи

потому всеобщая ненависть - как-то диковато выглядит


Goblin
отправлено 26.04.13 19:19 # 782


Кому: bishop61RUS, #766

> Фильм про то, как продвигают телок во всякие "мисс что-то там".

дайте уже посмотреть-то


Goblin
отправлено 26.04.13 19:35 # 806


Кому: Игорь Сибирский, #788

> дайте уже посмотреть-то
>
> Ссылку (Ютуб) прям тут можно запостить?

да вы совсем уже

почему нельзя-то?


Goblin
отправлено 26.04.13 19:36 # 808


Кому: Kamill, #801

> дайте уже посмотреть-то
>
> дык на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=8Twd9UmBEmc

представляю, что будет с парнями, когда они узнают как дают "оскаров"


Goblin
отправлено 26.04.13 19:42 # 813


Кому: Kamill, #812

> представляю, что будет с парнями, когда они узнают как дают "оскаров"
>
> да ладно?

да точно говорю

> и расписки есть? ))

у меня нет!!!


Goblin
отправлено 26.04.13 19:57 # 827


Кому: Спреззатура, #825

> Здравый смысл подсказывает, что травля конкретного человека не лучший выплеск возмущения. Но это же здоровая защитная реакция общества, выраженная в славных демократических традициях - дико, жестоко и бесцельно. Возможен ли иной вариант реакции нынче?

да оно как-то это

красотки крайне редко бывают адски эрудированными

женщин мы любим не за это

"открытие" продажности конкурсов - вообще изумляет

всё, что писали про капитализм большевики - всё правда


Goblin
отправлено 26.04.13 20:02 # 839


Кому: Дорокон, #837

> "открытие" продажности конкурсов - вообще изумляет
>
> Ну если для многих открытие, что вокруг чего вращается, откель про продажность конкурсов знать будут.

[поправляет очки]

мы ведь живём в стране жуликов и воров - это знают все!!!


Goblin
отправлено 26.04.13 20:35 # 864


Кому: Hotevilbond, #859

> Забавно наблюдать как нить обсуждения перешла от Жирковой, секса с блондинками к генетике, IT технологиям и большевикам с капиталистами. Чисто глухой телефон.

судя по тому, что не упомянуты пидоры - ты первый раз в интернете, камрад


Goblin
отправлено 26.04.13 20:40 # 872


Кому: bishop61RUS, #840

> > > "открытие" продажности конкурсов - вообще изумляет
>
> > всё, что писали про капитализм большевики - всё правда
>
> Так из тех, кто моложе 30 не читал же никто.

[вздыхает]


Goblin
отправлено 26.04.13 21:15 # 899


Кому: Спреззатура, #892

> Удивился, что на Тупичке не было новости об отличном примере И.Ашманова (успешного бизнесмена, надо отметить) в отношении к своему сотруднику Д.Зубахе, обвиненному в киберпреступлениях силовыми структурами США. Крайне занимательно, детально и увлекательно Игорь Станиславович написал про эту историю здесь - http://roem.ru/2013/04/12/zubakha120413/.

ну ты не присылал - вот и не было

теперь есть!


Goblin
отправлено 26.04.13 21:16 # 900


Кому: Hotevilbond, #874

> судя по тому, что не упомянуты пидоры - ты первый раз в интернете, камрад
>
> Как то про них я совсем запамятовал, да и по интернетам особо не шустрю, только тупичок, автомобильные, проф.медицинские и прокоммунистические ресурсы.

обсуждения всегда такие

сперва про дело, потом про пидоров, потом про всё на свете


Goblin
отправлено 26.04.13 21:38 # 905


Кому: ste, #904

> Интересуюсь, а в фильме где-то сказано что-нибудь вроде: "гр. И.Жиркова заплатила за победу в конкурсе 300 т. евро."?

нет

просто ответственные лица оглашают расценки, а выводы зрители могут делать сами

фильм, кстати, интересный - смотреть можно смело


Goblin
отправлено 27.04.13 00:43 # 998


Кому: Коленвалов, #997

> сперва про дело, потом про пидоров, потом про всё на свете
>
> А как же сиськи!?

сиськи далеко не в каждой дискуссии вспоминают

а пидоров - всегда и в любой


Goblin
отправлено 28.04.13 17:57 # 1236


Кому: тол, #1235

> Дмитрий Юрьевич, как ты понимаешь вопрос заданный Чапаеву в одноименном фильме:
> Василий Иванович, а ты за коммунистов или за большевиков?

как положено: русский всегда ориентируется на вождя


Goblin
отправлено 28.04.13 18:26 # 1238


Кому: тол, #1237

> Но в целом ответ понял, что да, правда там где вождь, видимо в фильме имелось в виду именно это.

так думаю, да