По странам АСЕАН на двух колесах

26.09.13 17:18 | Goblin | 14 комментариев »

Путешествия

Цитата:
Как-то, за вечерними посиделками в кругу друзей, у нас возникла идея прокатиться по странам ЮВА на мотоциклах. Определенный опыт мото-путешествий у меня уже был, у моего же напарника, Димы, такой опыт был несравненно большим. Время было выбрано самое экстремальное, но удобное для нас обоих: Май, Июнь, Июль. В ЮВА эти месяцы очень жаркие, к тому же начинается сезон дождей. Специально для этой поездки мы решили купить более-менее нормальные мотоциклы. Скутеры, которые были в нашем распоряжении, для будущего путешествия годились мало.

Мой выбор пал на новую Honda CRF250L — мотоцикл 2012 года, полностью произведенный в Таиланде,- а значит проблем с запчастями нет. Дмитрий выбрал БУ Kawasaki D-Tracker, он же Kawasaki KLX 250 мотард, также сделанный в Таиланде. Мотоциклы практически идентичные за исключением фирм производителей, мелких деталей и колес :) Отдых и осмотр достопримечательностей были в приоритете, поэтому решили больше 300 км за день не проезжать, чтоб не напрягаться лишний раз. Время в запасе у нас было, так что можно было ехать расслабленно. К поездке мы особо не готовились. Купили кое-какие расходники на мотоциклы и то, что могло поломаться при падении в первую очередь. Съездили в Бангкок за экипировкой, где к моей черепахе купили летние мото-штаны и боты. Там же купили GoPro 3 Black Edition.

Примерный маршрут поездки нарисовали вечером перед отъездом и утром 29 апреля тронулись в путь. Мы рассчитывали прокатиться по 4 странам АСЕАН: Таиланду, Камбодже, Лаосу и Малайзии. На деле же план мы перевыполнили, но об этом позже.
По странам АСЕАН на двух колесах


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.09.13 18:23 # 3


Кому: ivan_foto, #1

> Дайте ссылку, пожалуйста. Очень хочется почитать полностью.

ай!!!

засадил, извините



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк