Топ-модели в жёнах у древнегреческих героев

08.10.13 00:41 | obelik | 59 комментариев »

Бретт Рэтнер, если кто не в курсе, снимает эпик-боевик "Геракл: Фракийские войны". Это все не по древнегреческим мифам, а по графическому роману — Синий Фил рассказывал о кастинге в одном из выпусков. Но освежим: Геракла играет Дуэйн Джонсон, и он по сюжету уже совершил все свои 12 подвигов, покоцал семью с детишками, отказался от божественного происхождения и вместе с шестью товарищами добровольно ушел в изгнание-скитание. Фракийский царь Котис, прознав про это, приглашает Геракла и его команду обучать своих солдат, чтобы те стали крутыми воинами и не посрамили честь Фракии. В процессе обучения Геракл чует неладное и понимает: царек замыслил пойти войной на Олимп и свергнуть батюшку Зевса с престола.

Рэтнер набрал в актерскую команду сплошь уважаемых британцев: Руфус Сьюэлл сыграет Автолика, сына бога Гермеса и дедушку Одиссея. Иэн МакШейн стал советником Геракла, воином Амфиарием. Джон Хёрт сыграет того самого коварного царя Фракии. Ну, это мы все знали, равно как и то, что в картине снимается и Джозеф Файнс, младший брат Рэйфа Файнса. Новостью стало то, что играет он Эврисфея, брата Геракла. Тут все по мифам: Эфрисфей был тощим и слабым мерзавцем, тогда как Геракл — сын Зевса и мужчина видный во всех смыслах.

Еще из сюрпризов — топ-модели в сожительницах у героев. То, что супругу Геракла Мегару играет Ирина Шейк, подружка футболиста Криштиану Роналду, тоже, в общем-то, не секрет. Ее и деток своих Геракл убивает в припадке ярости, который наслала на него богиня Гера — так что роль Ирины, видимо, будет яркой, но недолгой. Ирина уже успела попозировать вместе с норвежцем Акселем Хенни, которому выпала роль Тидея и который скромно подписал фото "Красавица и чудовище".



А вот кто станет супругой Эврисфея, общественность не знала — и режиссер раскрыл карты в Инстаграме, опубликовав фото Файнса и некой Барбары Пэлвин, 19-летней венгерской модели. Можно сказать, понабрал актрисулек прямо с подиума. Зато нам будет чем полюбоваться в картине.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 08.10.13 13:06 # 25


Кому: Mope4Ok, #1

Это к режиссеру претензии - жадничает!:))


obelik
отправлено 08.10.13 13:07 # 26


Кому: pavlukha, #8

Скала патлатый и со шрамами, но его целиком не показывают, только частями: то руку, то коленку, то со спины:) Ждем анфас и профиль - и сравним потом с еще одним Гераклом, которого чувак из "Сумерек" играет:)


obelik
отправлено 08.10.13 13:26 # 30


Кому: affigi, #29

Ну, раз режиссер один и тот же - оно. Это по одноименному графическому роману плюс еще свои наработки. При этом Марвел тут не причем:) Вот, например, обложка
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2011/04/29/blog/hercules.jpg


obelik
отправлено 08.10.13 13:40 # 32


Кому: affigi, #31

Тут не стоит загадывать, что кино прямо вот по этому роману с этой обложкой. Они взяли за основу этот роман, а дальше уж наваяют!:)


obelik
отправлено 08.10.13 23:39 # 54


Кому: WSerg, #50

Почему же политкорректное - есть такой термин вполне себе. Просто graphic переводится не только как иллюстративный, но еще и откровенный, жесткий и т.п. К примеру, когда говорят graphic scenes, то имеют в виду не красочные сцены, а жесткие, откровенные и обнаженные. Т.е. графический роман - хард-версия комикса по терминологии, если упрощать:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк