Кристофер Уокен в рекламе мужской одежды

09.10.13 16:51 | obelik | 25 комментариев »

Смотрите и трепещите — пять рекламных роликов мужской одежды Premium by Jack and Jones с Кристофером Уокеном. Актер сделал исключение из правила не сниматься в рекламе, потому что ему понравился сценарий, написанный специально под него, седьмого психопата. Кристофер, мы знаем, прекрасен везде и всюду и может из чего угодно сделать демоническую конфетку. Драже Сатаны. Пирожные Армаггедона. Все это актер проделывает, не дрогнув ни одним мускулом, отчего и мороз по коже. В данных роликах он стрижет овцу голыми руками, ими же режет выкройки и показывает фокусы с пуговицами. И еще он вяжет — паранормальное явление, натюрлих. И строчит на швейной машинке — ну, чисто портной диавола! Смотришь и завораживаешься!!! "Made From Cool" — гласит слоган кампании, обыгрывая, конечно, слова сool (крутой) и wool (шерсть). Саундтрек Ника Кейва, режиссер — датчанин Мартин Вернер. Пять гипнотических видео — для вас!











И чтобы два раза не вставать — напомним про изумительные клипы с участием Уокена. Их всего парочка, но зато каждый — бриллиант. Первый — "Bad Girl" Мадонны 1992 года, где мистер Уокен сыграл ангела-хранителя. Снимал Дэвид Финчер, не хухры-мухры — тут не откажешься. Если приглядеться, помимо Кристофера в ролике можно заметить и других известных нынче актеров.



Ну, и, конечно, хит всех хитов, самый лучший танцевальный клип всех времен и топов — видео "Weapon of Choice" от Fatboy Slim, которое в 2001 году снял автор "Быть Джоном Малковичем" Спайк Джонз. Кристофер Уокен в 58 на тот момент лет уделывает здесь всех танцунов мира одной левой — и тоже не дрогнув лицом! Актер учился танцам в молодости и с тех пор не устает повторять, что эта база дала ему всю последующую пластику тела. Доказывает, как видим, наглядно. Уокен не только сам сплясал, но еще и всю хореографию поставил, так что призы вроде "Лучшая хореография" от MTV Video Music Awards да и "Лучшее короткое музыкальное видео" от Grammy получил заслуженно.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 10.10.13 13:04 # 17


Кому: JPBelmondo, #11

Ролик подправим, спасибо!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк