Теракт в Волгограде

21.10.13 16:52 | Goblin | 658 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Взрыв в волгоградском автобусе марки ЛиАЗ произошел в 14:25 по московскому времени около остановки «Лесобаза» на улице Лазоревой. В результате взрыва погибли шестеро и пострадали 20 человек. Одним из пострадавших является ребенок в возрасте полутора лет. Всего в момент происшествия в автобусе находились около 40 человек. В совершении теракта в Волгограде заподозрили террористку-смертницу.

По данным следствия, женщина недавно приняла ислам и являлась женой одного из главарей бандформирований. Для подрыва рейсового автобуса женщина, имя которой не называется, использовала закрепленное на своем теле взрывное устройство.
Автобус в Волгограде взорвала смертница

Поди, с бандитом жила.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.10.13 17:10 # 6


Все маршрутные автобусы в Волгограде сняты с рейсов после того, как в одном из них произошел взрыв и погибли люди, сообщил РИА Новости представитель одного из автотранспортных предприятий области.

НАК: к месту происшествия направлены подразделения МВД, ФСБ и МЧС

Взрыв в салоне автобуса "ЛиАЗ" произошел в 14.25 мск в Красноармейском районе города (в районе остановки "Лесобаза"). По разным данным, погибли от пяти до шести человек, 27 человек, по последней информации, доставлены в больницы. По информации НАК РФ, в автобусе сработало неустановленное взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело.

"Из министерства (транспорта РФ) пришла директива через МЧС — все автобусы вернуть в парк", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что автобусы проверяются на предмет взрывных устройств. "Проверяются полностью: подколесные арки, днища — все", — уточнил он.

По словам собеседника агентства, сегодня, в понедельник, автобусы, вероятно, на маршруты уже не выйдут.

http://ria.ru/incidents/20131021/971561963.html


Goblin
отправлено 21.10.13 17:10 # 7


[осторожно, трупы и кровь]

http://www.volzsky.ru/img/2013/terakt-sovershila-smertnitsa-3.jpg



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк