Скала показал фото своего Геракла

22.10.13 18:38 | obelik | 38 комментариев »



Мы с вами уже любовались дамским составом фильма "Геракл: Фракийские войны", снимает который Бретт Рэтнер — сегодня продолжим разговор и полюбуемся, собственно, на главного героя, полубога и сына Зевса, играет которого Дуэйн "Скала" Джонсон. Актер — молодчина, с начала лета исправно выкладывал фото со съемок в Твиттер: то кусок руки покажет, то бедро, то голень. Фас и профиль, понятное дело, разглашать запрещено контрактом, но и по этим частям тела видно: Рэтнер и гримеры серьезно подошли к вопросу.

Освежим концепт. "Геракл: Фракийские войны" снимается не по древнегреческим мифам, а по одноименному графическому роману. Геракл уже совершил 12 подвигов, разочаровался в жизни и ушел в скитания вместе с шестью товарищами. Царь Фракии Котис (Джон Хёрт) позвал Геракла сотоварищи обучить его солдат и превратить их в могучую армию. В процессе Геракл понимает, что царёк замыслил войну миров и покушается на Олимп и Зевса.

Скала начал подготовку к проекту с первых дней лета — ну, это если верить его Твиттеру. На грим и прическу у парня уходило 4 часа в день: напоминаю, мужик-то лысый, а в фильме — вон какие патлы! Плюс надо замазать таутировки и нанести боевые раны и шрамы: насчет последних Скала шутил, что они достались ему после бурной ночи с женщиной — мол, это следы ее острых ногтей, ха-ха.



Глумился мужик и по поводу своей строгой диеты — и речь не об ограничении в пище, а, наоборот, о жутком увеличении её количества. Множество актеров — от Хью Джекмана до Райана Рейнольдса — жаловались на то, что ради боевиков и набора мышечной массы им приходится трескать сухие куриные грудки, и это ужасно. Скала опубликовал список своего безрадостного питания. Вариант 1: филе и 4 яйца, овсяная или пшеничная каша на сливках. Вариант 2: курица, 2 чашки риса и чашка брокколи. Дальше в рационе к обязательной курице добавилась картошка, спаржа, протеины в чистом виде, а количество яиц выросло до 10 штук — из них Дуэйну делали яичницу-болтунью с луком, грибами и болгарским перцем. И не надо думать, что все это так легко съесть за день. Венчает меню, согласно заметке актера, 1 чашка крови немейского льва, свежей и теплой. Знает материал мужик!



Буквально на днях Скала сообщил о завершении съемочного периода "Геракла", пблагодарив всех, с кем работал на площадке и кто делал это эпическое кино. "Всеми горжусь", — написал товарищ и в честь такого дела повесил более предметную фотку своего героя: не с традиционной спины, а уже в профиль, с немейским львом на башке и в суровой колеснице. В прокат кино обещают выпустить 25 июля 2014 года.



Для сравнения — вот вам трейлер другого фильма на заданную тему. Ренни Харлин снял кино "Геракл 3D" с одним из "сумеречных" актеров Келланом Латцем. Тут Геракл еще молодой, еще без каких-либо подвигов, влюбляется в принцессу Критскую, которую пообещали в жены другому. Злодейский царь Скотт Эдкинс (мы любим его за "Неоспоримого" Юрия Бойку) продает Геракла на галеры, после чего бедняга попадает в гладиаторы. Как говорится, ад и Израиль. "300 спартанцев" столкнулись с сериалом "Спартак: Кровь и песок". Небольшая деталька: короткие волосы у Келлана в фильме потому, что, оказывается, ему было тяжко с патлами скакать на коне и драться на мечах. Джигиты Кавказа смеются тебе в лицо, Келлан!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 23.10.13 01:36 # 24


Кому: d_r, #14

Ну, потому, что до выхода трейлера и постановочных кадров официальных ему, скорее всего, запретили выкладывать фотки, раскрывающие образ Геракла целиком.

Кому: Mapblk, #22
Точно, лев был бронебойный.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк