Меган Фокс снялась в рекламе игры Call of Duty

05.11.13 19:41 | obelik | 31 комментарий »



Меган Фокс может спокойно уходить во второй декрет: девушка снялась в рекламном ролике игры Call of Duty: Ghosts, заработав себе на ближайшее будущее. Причем сыграла у режиссера Джеймса Мэнголда, который, на секундочку, ставил "Поезд на Юму" и "Росомаха: Бессмертный" — вот какие силы стянуты для продвижения!

Ролик называется "Грандиозная ночь развлечений". По сюжету четыре закадычных друга отправляются в путешествие мечты в Лас-Вегас и его окрестности (привет, "Мальчишник в Вегасе"). Дальше их ждет стрельба-пальба, причем даже под водой и в космосе (привет, "Гравитация"), и главный сюрприз: девушка-воин. Меган Фокс, по замыслу разработчиков, должна была привлечь к игре женскую аудиторию (мужскую-то понятно) и показать, что в новой Call of Duty: Ghosts можно играть не только за мужского персонажа, но и за женского. Релиз игры намечен на сегодня, 5 ноября, так что сами скоро все проверите!



Меган — не первая и, надеемся, не последняя звезда, снявшаяся для рекламы игр Call of Duty. Так, в 2012 году для выхода Call of Duty: Black Ops II рекламный ролик снимал Гай Ричи, сценарий писал Дэвид С. Гойер, а играли в нем Роберт Дауни младший, Омар Си и звезда YouTube Кайл Ламар Майерс (FPSRussia). Слоган у ролика был все тот же: "В каждом из нас есть солдат", но вместо Лас-Вегаса тут были модные зомби.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 06.11.13 00:24 # 15


Кому: Brest, #14

Вот Сэм не попался что-то мне:(



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк