Джонни Депп бегает по России без штанов

10.12.13 23:40 | obelik | 37 комментариев » »



Видали, до чего дошел любимец публики и лауреат народных премий Джонни Депп? Скачет в семейных труселях и красных носках до колена напротив таксофона! Хорошо, что не всамделишно, а искусства ради: в британском Гринвиче полным ходом идет "российская" часть съемок приключенческого триллера "Маккабрей", где у Джонни — главная роль.

Освежим: режиссер Дэвид Кепп снимает экранизацию романа Кирила Бонфильоли "Великая тайна усов Маккабрея" об очаровательном проходимце и торговце арт-объектами Чарли Маккабрее, который гоняется по всему свету за украденной картиной, потому что на ней зашифрован код от банковской ячейки с золотом нацистов. В своих поисках Чарли доберется и до России. Увы, снимать у нас на Родине дорого, поэтому решили "русифицировать" Гринвич, а точнее, тот самый университет, который не так давно пережил нашествие Тора, Темных эльфов и Ко.



Помощника Чарли Маккабрея играет Пол Беттани, и мы уже видели его фото в образе. Теперь вот парни приняли участие в схватке с лысым громилой — явно из брАтвы, как говорят нынче в западных сериалах. Почему при этом Депп-Маккабрей остался без штанов — загадка, но критики уже пророчат фильму невероятную популярность у дамского населения планеты благодаря таким вот приемчикам. Если еще и с Пола штаны снимут — вообще будет хит!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 11.12.13 00:07 # 2


Кому: Slawa, #1

Да, там композиция шикарная:) "Мавр сделал свое дело, мавр может удалиться":)


obelik
отправлено 11.12.13 01:09 # 6


Кому: Tone, #4

Мировые тенденции, однако.


obelik
отправлено 11.12.13 01:34 # 9


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #7

Он - женщина, поэтому благоволит мужчинам, что логично:) Но тут не о заднице, а о Деппе:) Хотя кто что видит:) Кому и Депп - задница.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк