Эдвард Нортон встретился с русской мафией

13.12.13 02:24 | obelik | 42 комментария »



Эдвард Нортон поддался искушению и снялся в рекламе смартфона Motorola Droid. Актер не был особо замечен в жанре рекламы, но от предложенного сценария, и правда, трудно было отказаться. Насчет гонорара пока ничего не известно, но, думается, он был немаленький. По сюжету с Нортоном случается масса невероятных вещей: он находит бумажник, поет в караоке, соблазняет чужую девушку, попадает в плен, к русской мафии и даже в морг. Все это — за 48 часов, и почти из каждой неурядицы он выпутывается с помощью верного смартфона.

Ролик был опубликован на Youtube 28 ноября и уже собрал больше 10 млн просмотров: не как растяжка Ван Дамма, собравшая такие цифры за сутки, но тоже ничего.



Тут уместно вспомнить, как Роберт Дауни младший продался HTC и рекламировал не столько смартфоны марки, сколько сам бренд. Ролики были построены на забавных расшифровках аббревиатуры HTC в исполнении Дауни-Тони Старка. Версии были разные: от Hold this cat (Подержите кота) до Humongous Tinfoil Catamaran (Огромный катамаран из фольги) и Happy Telephone Company (Счастливая телефонная компания). Хотя, конечно же, все проще: расшифровка звучит как Here's To Change (Время меняться). Говорят, заплатили за такое Дауни 2 млн долларов. Также говорят, продажам это не особо помогло.



Ну, и еще уместно вспомнить Эштона Кутчера, который стал разработчиком планшетов Lenovo Yoga. Кутчер по образованию — айтишник, у него несколько IT-компаний и фондов в Силиконовой долине, поэтому такой поворот событий вполне ожидаем. Разумеется, помимо разработок актер еще и рекламирует товар лицом.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 13.12.13 13:23 # 21




obelik
отправлено 13.12.13 14:55 # 25


Кому: Rus[H], #24

Отличная мысль!:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк