"Жорж 2014": началось голосование в отборочном этапе

14.01.14 13:52 | obelik | 24 комментария »



Глобусы глобусами, пипл чойсы тоже чойсами — у нас есть свое собственное народное голосование! Стартовал отборочный этап X Российской народной кинопремии "Жорж 2014", чьим официальным партнером является Тупичок.

В этом году у премии — юбилей, и в честь такого счастья есть несколько нововведений. Первое — в честь 10-летия голосование в каждом из этапов продлится с 10 по 10 число. Отборочный этап пройдет с 10 января по 10 февраля. Он, по традиции, самый ответственный и масштабный: вам надо с нуля выбрать фильмы и актеров прошлого года. Отмечу, что за предыдущие годы все неплохо справлялись — справимся и сейчас!

Второе — новые номинации: теперь можно голосовать и за сериалы года (российские и зарубежные), официально выходившие в эфир на российских телеканалах и показанные в онлайн-кинотеатрах, а также выбрать героя, злодея и дуэт года (также наш и не наш). То есть поклонники "Игры престолов", "Во все тяжкие" и еще как минимум двухсот проектов ликуют!

Третье нововведение — выбор актеров десятилетия. В честь юбилея народного голосования составлены списки всех актеров, попадавших в шорт-листы премии "Жорж". Вам предстоит назвать актера и актрису десятилетия — как российских, так и зарубежных. Голосование в этих номинациях продлится с 10 января по 10 марта — специально, чтобы можно было омыть слезами каждый список, подумать-помедитировать и выбрать Достойного.

Посетители Тупичка уже не первый год участвуют в голосовании — и делают это очень ответственно, согласно статистике. Не посрамим и в этом году! На что надо обратить внимание. Первое — в голосовании участвуют проекты 2013 года. То есть "Шерлок", премьера которого официально состоялась 1 января 2014 года, попадает в следующую премию — не в эту. То же касается и множества других проектов, особенно сериалов: многие из них официально не выходили в России либо же стартуют в 2014 году.

Второе — простыня списков поделена на короткие и полные. Если вашего кандидата нет в коротком списке — переключайтесь на полный. Если нет нигде, но рядом стоит графа "Свой вариант" — вписывайте туда: информация проверится, и если ваш кандидат проходит правила (2013 год, официально шел в стране), то его внесут в список и засчитают ему голос. Внимание: если вы проглядели своего кандидата в существующих списках и вписали его в "Свой вариант", ваш голос засчитан не будет! То есть не жульничайте и отдавайте лучше голоса тем, у кого есть шанс их получить.

Основной этап голосования пройдет с 10 февраля по 10 марта — здесь вы уже выберете победителя в каждой из номинаций. Дата и место церемонии награждения будут сообщены позднее.

Голосуем вот тут

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 14.01.14 14:54 # 2


Кому: УВД на ММ, #1

С сервера идет огромная рассылка писем-подтверждений, некоторые письма идут долго - так что не теряйте терпения и ждите:) Еще, бывает, попадает в спам.


obelik
отправлено 14.01.14 23:08 # 19


Кому: Nem OFF, #15

Кому: УВД на ММ, #17

Ага-ага - тормозит сервак, ибо рассылается куча писем:) так что проверяем либо спам, либо не волнуемся и ждем:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк