"Жорж 2014": начался основной этап голосования

11.02.14 19:51 | obelik | 32 комментария »



Российская народная кинопремия "Жорж 2014" объявила пятерки номинантов. Это означает, что: а) уже можно бежать и голосовать в основном этапе, б) подтянуться тем, кто думает насчет выбора Актера десятилетия, в) рассекретить, наконец, личину автора obelik и взглянуть ему в лицо (по требованиям масс, разумеется).

В этом году в отборочном этапе проголосовало почти в два раза больше человек, чем в отборочном этапе прошлого года — и активность посетителей Тупичка, как всегда, на высоте. Пятерки номинантов определены — можно бежать заценивать выбор народа. В "Жорже", напомню, нет никакого жюри и отборочного комитета — все, как проголосует зритель, то есть вы. Поэтому есть смысл не лениться, проявить активность и отобрать уже одного самого-самого в каждой из номинаций. Голосование продлится до 10 марта, и будет здорово, если вы не только проголосуете сами, но и привлечете своих боевых товарищей к народному делу. Голосовать можно и нужно вот по этой ссылке, результаты станут известны на церемонии награждения, которая состоится в апреле в Москве.

И о самом главном. В этом году "Жоржу" — 10 лет. В честь десятого юбилейного голосования оргкомитет решил привлечь народ к процессу организации церемонии и предлагает вам стать Народными акционерами. На сайте краудфандинг-партнера премии Planeta.ru объявлен сбор народных денег в обмен на разные забавные акции. Идея — сделаем народную премию на народные деньги и покажем им всем (нужное вписать)! Потому что есть некоторые, кто считает: народ ничего не решает, голосовать бесполезно, никто нас не слышит, его мнение никому не интересно. Однако вот уже несколько лет лауреаты на церемонии награждения радуются вашим призам, как дети, а российские кинематографисты, пусть и криво, но уже вступают со зрителем в диалог. Давайте устроим на свои деньги отличную церемонию и докажем, что наш голос — крепок и значим!

Ну, и срывание покров. В этом видео я, obelik, которая по совместительству Президент премии "Жорж", рассказываю о том, что это за "Жорж" такой, зачем нам столько денег и на что мы их потратим. Интересующиеся могут заглянуть мне в глаза и послушать мой голос. И, конечно же, поддержать народную премию — голосом и рублем.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 11.02.14 22:41 # 6


Да, такой вот поворот:) "не ждали":)
Спасибо за всяческое участие! Как вы видите, нас оно очень греет и радует.


obelik
отправлено 11.02.14 23:13 # 9


Кому: Gekelberi, #8

Мы бы с радостью сделать ее буквально на следующий день после голосования. Но чисто технически в нашем случае это невозможно, так как:
- голосование честно, мы до упора не знаем результатов - и звать конкретных лауреатов можем только после закрытия голосования
- следовательно, это не меньше месяца разрыв - чтобы все организовать, подготовить, всех собрать и т.п.

Но мы думаем, как бы оптимизировать этот зазор, конечно.


obelik
отправлено 12.02.14 13:39 # 24


Кому: pavluha, #17

Насчет подтверждений - сервер притормаживает, ибо Очень Много рассылки:) Нужно подождать или еще проверить спам:(


obelik
отправлено 13.02.14 21:06 # 30


Я все читаю и всех не устаю благодарить!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк