Арнольд Шварценеггер давит тортики танком

13.03.14 16:33 | obelik | 68 комментариев »


Арнольд Шварценеггер снова доставил. Старикан сделал ролик, в котором показал свой личный танк и раздавил им такси, тортики и детские игрушки. Нет, Арни не озверел: это он так шутит и рекламирует конкурс благотворительного фонда After-School All-Stars.

Про фонд и затею Арнольда мы уже читали ранее, а также смотрели шуточные ролики. Арни сотрудничает с After-School All-Stars уже давно, цель фонда — обеспечить детям после школы культурный досуг и занятость, чтобы те не шлялись на улице и не становились малолетними преступниками. Фонд и Шварц запустили совместную программу: каждый, кто пожертвует фонду хотя бы 10 долларов, автоматически становится участником розыгрыша, главный приз которого — провести целый день в обществе Арнольда: выкурить сигару, потренироваться и прокатиться на его личном танке. Последнее — главная замануха, и Арнольд ее тщательно пиарит.

Новое видео снял режиссер-документалист Джордан Вогт-Робертс, и в нем Арнольд сообщает, что после тяжелой работы, родов и осуществления мечты жизни у него, наконец-то, есть собственный fucking танк! Далее идут отсылки к работам Арни: мы видим кадры из "Конана", "Вспомнить все" ("Вы когда-нибудь чувствовали то же?!"). Затем Шварц предлагает начать крушить на танке все, что заблагорассудится. Такси, например. Или пианино. "Мне 66 лет, и я сберег все свои деньрожденные тортики. Знаете, зачем? Чтобы их раздавить!" — зловещает Арни. "Я раздавлю DVD "Малышки на миллион" — из-за нее я плачу, а я не плачу!" — вот как строжится.

Режиссер поясняет, что вместе со сценаристом Крисом Галлеттой они хотели сделать своеобразный оммаж всем фильма Шварценеггера. Когда Арнольд прочитал сценарий, то загорелся идеей — особенно ему понравилась мысль крушить все танком. На подготовку к съемкам ушло 72 часа — и вуаля, вот он, Арнольд на "Шварценеггере"!



Есть и режиссерская версия: в ней другой монтаж, есть крушение девайса от Майкрософт и детских игрушек. И она как-то повеселее, что ли. "Это Лос-Анджелес, мы тут все ездим на танках!" — кричит в режиссерке Арни. Провокатор, что сказать.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 14.03.14 00:34 # 46


Кому: Father, #30

Он говорит. Называет имя фонда, рассказывает про суть акции и что получат люди за 10 баксов. Просто это уже не первый ролик, в первом он подробно останавливался на всем этом.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк