"Мстители: Эра Альтрона" - новые герои в кадре

25.03.14 17:30 | obelik | 65 комментариев »



Папарацци проникли на съемочную площадку фильма "Мстители: Эра Альтрона" в Канн и нащелкали новых персонажей сиквела. Напомню, в продолжении команда Мстителей столкнется с новым суперзлодеем Альтроном, озвучивает которого Джеймс Спэйдер. Появятся и новые супергерои — в частности, близнецы Пьетро и Ванда Максимовы (или Максимофф, тут уж на ваш вкус), дети Магнето из вселенной "Людей Икс" (которая тоже — Марвел, так что смешивать вселенные можно). У близнецов есть супергеройские прозвища: Ванда зовется Алой Ведьмой, а Пьетро известен как Ртуть. Он, понятно, обладает сверхчеловеческой скоростью, Ванда же обладает магическими способностями. В команду Мстителей, согласно комиксам, их завербовал Железный человек — как все сложится в фильме, пока неизвестно.

Ртуть играет Аарон Тейлор-Джонсон, который зимой был Вронским в "Анне Карениной", в мае появится в "Годзилле", а вообще он — почетный Пипец в правильном переводе Гоблина. Алую Ведьму играет Элизабет Олсен, младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли. На площадке они, соответственно, бегают и колдуют на пару с Джереми Реннером, который уже появлялся в "Мстителях" в качестве Соколиного Глаза. Ну, и еще по площадке бродит дублер Альтрона в очень грустном костюме, а также кучкуются статисты в CGI-костюмах. Премьера фильма назначена на 30 апреля 2015 года, и там, конечно, все будет красиво и спецэффектно, а пока — вот вам закулисье съемок.

Аарон Джонсон превратился в пепельного блондина и развивает скорость. Интересно, в фильме так и будет — в трениках и кроссовочках, или что приличное нарисуют?



Алая Ведьма и Соколиный глаз воюют



Это вот Альтрон... бедный... или не он?



Режиссер Джосс Уидон, площадка и статисты в точечку


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 25.03.14 22:27 # 18


Кому: боярская_колбаса, #2

Точно, поправила.

Кому: Ruslanishe, #8

QuickSilver


obelik
отправлено 26.03.14 12:23 # 32


Кому: Korsar, #31

Но ведь это американский фильм. И было бы странно, если бы они в американском фильме про супергероев начали бы пропагандировать интересы Китая, например. Это как если бы Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович внезапно начали думать про гуманистические ценности в отношении Тугарина Змея и рассуждать - а не расизм ли это, не жестокое ли обращение с животными?:))

Надо просто отделять мухи от котлет. Это просто история о том, что в стране есть супербогатыри, которые всегда ее спасут. А остальные рюшки - уже детали каждого государства.


obelik
отправлено 26.03.14 14:37 # 39


Кому: browny, #35

Почему дегенератами? У них половина супергероев - русские. Наташа Романова, эта вот парочка:) Дегенераты в комиксах - нацисты:)


obelik
отправлено 26.03.14 17:14 # 43


Кому: tZynic, #42

Но Максимовы!:) Могли бы быть Масимовичами:)


obelik
отправлено 26.03.14 18:01 # 46


Кому: Drunkey, #45

Why so serious? - как говорил Джокер?:)


obelik
отправлено 27.03.14 15:32 # 57


Кому: browny, #53

Залежей нет, но из свежего - "Академия вампиров":)


obelik
отправлено 27.03.14 22:42 # 59


Кому: de Varao, #58

"Гиперион" уже в планах на экранизацию, но все боятся, что испортят нафиг.


obelik
отправлено 28.03.14 01:12 # 61


Кому: Drunkey, #60

Ну, и в сериалах у них русские уже не только бандиты:) А если бандиты, то не идиоты:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк