Официальный каст сериала "Готэм"

01.04.14 13:33 | obelik | 26 комментариев »



Канал Fox показал официальный актерский состав сериала "Готэм". Напомню, главным героем будет не Бэтмен/Брюс Уэйн, а детектив Гордон, причем на заре своей карьеры. Мы увидим, как Джеймс Гордон прошел путь от новичка-детектива до комиссара полиции, и как все эти годы он мужественно боролся со злом в Готэме. Брюс Уэйн, однако, фигурирует в сериале, но еще как маленький мальчик, у которого только-только убили родителей.

Итак, молодого детектива Гордона играет Бен Маккензи (см. заглавное фото), которого можно было видеть в сериалах "Саутленд" и "О.С. — Одинокие сердца»". Для Бена это не первое столкновение с миром Готэма: он озвучивал Брюса Уэйна в мультфильме "Бэтмен: Год первый". Напарника и наставника детектива Гордона — Харви Буллока — сыграет Донал Лог, который появлялся в "Сынах анархии" и "Докторе Хаусе".



Британец Шон Пертуи, которого фанаты сериала "Элементарно" знают как инспектора Лестрейда, сыграет знаменитого дворецкого семьи Уэйнов Альфреда.



Еще из старых знакомых в сериале будет Пингвин — то есть, конечно же, Освальд Кобблпот, несчастное дитя-урод, брошенное своими родителями. Сыграет его Робин Тейлор, знакомый нам по сериалам "Жизнь на Марсе", "Ходячие мертвецы" и "Правильная жена".



Не обойдется сериал и без Женщины-кошки — то есть юной Селины Кайл. Эта роль досталась актрисе-новичку Камрен Бикондова. Ну, а юного Брюса Уэйна играет Дэвид Мазоуз.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 01.04.14 15:11 # 4


Кому: Battery, #3

Так это же специально:) Сериал - про супергероев, которых не бывает в жизни. Там все - ненастоящее, условное. Следовательно, и злодеи такие же, и Россия такая же. Весело же:) Особенно синий кокаинум:)


obelik
отправлено 02.04.14 15:41 # 23


Кому: Sparrow5440, #22

2-й сезон как раз дальше очень бодрый и веселый - т.е. они в открытую уже глумятся. Насчет Лорел - там просто актриса еще унылая ужасно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк