Крис Хемсворт станет сыном Мела Гибсона?

12.05.14 16:50 | obelik | 40 комментариев »


Слух минувшей недели, который еще никто не подтвердил и не опровергнул: студия Warner Bros. предложила Крису Хемсворту главную роль в ребуте "Смертельного оружия". Там, напомню, в 80-х годах прошлого века блистал Мел Гибсон на пару с Дэнни Гловером: всего вышло 4 части франшизы, и вот теперь Голливуд хочет получить пятую, а заодно и возродить серию.

О ремейке-ребуте было заявлено в начале 2011 года. Если верить слухам, у "Смертельного оружия 5" будет подзаголовок "Охота на львов", и там появится сын Мартина Риггса — героя Гибсона. Мальчик горит желанием пойти по стопам отца и тоже бороться с преступностью, так что папа в новом фильме должен передать ему бразды и удалиться с экрана. Мел, возможно, появится в картине минут на пять, а дальше франшизу будет вести новый актер, и это — опять же, по слухам — Крис Хемсворт.

В целом, радостно, что студия все-таки не будет ничего переснимать, а продолжит начатое. Хемсворт — актер годный, тоже австралиец и похож на Мела. Осталось понять, насколько все эти байки правдивы. У Хемсворта уже есть франшиза Marvel про Тора и Мстителей — но не все же махать молоточком, правда.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 12.05.14 17:42 # 8


Кому: Раз-Два, #2

И ведь сто раз прочла:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк