Что я думаю о запрете французского сыра

19.08.14 00:50 | Goblin | 927 комментариев »

Это ПЕАР

Цитата:
Для начала скажу, что я думаю о санкциях Запада. Они напоминают мне разговор взрослого с подростком: «Я сейчас тебя по заднице отшлепаю и в угол поставлю». Вы ощущаете себя нашкодившим подростком, которого можно шлепать по заднице и ставить в угол?

Когда одно государство начинает в чем-то ограничивать другое государство, это натуральный бандитизм. Вас лишают самостоятельности, вам запрещают делать что бы то ни было себе на пользу, вам диктуют поведение. А за малейшее несогласие — карают. Нынешние санкции — попытка заставить Россию принять политические решения, которые России невыгодны. Что нужно делать в ответ? Плакать, становиться в угол коленками на горох, подставлять задницу под ремень?

У некоторых граждан психология именно такая: они и штаны сами снимут, и ремень сами подадут, и спасибо скажут за то, что их выпороли. Но у других граждан, которые составляют безусловное большинство, психология другая: они не желают мириться с хамством в свой адрес, они могут ответить на хамство. Лично я считаю ответные действия на санкции правильными. Они действуют против нас, они действуют первыми. А мы отвечаем. Мы показываем, что к нам не следует обращаться с позиции силы. Россия имеет право на собственные интересы, а вот США навязывать нам свои интересы силой не имеют никакого права.
Что я думаю о запрете французского сыра


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.08.14 01:24 # 7


Кому: Metodist, #6

> чем иметь под боком военные базы НАТО и ракеты с ядерными боеголовками, которые, несомненно, поставили бы в Крыму прямо возле нашей границы
>
> А так поставят в Харькове, поближе к Москве.

это ты автомат отложил и пишешь?


Goblin
отправлено 21.08.14 10:36 # 824


Кому: Erek Stolk, #823

> Дмитрий Пучков на snob.ru. Это полный ...Дзэн.

он ещё и на Эхо Москвы ходит, подонок



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк