Виталий Дёмочка про кино

07.01.15 20:54 | Goblin | 316 комментариев »

Разное

Искатели русских тарантин — присмотритесь.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.01.15 15:09 # 94


Кому: Ravid, #9

> Это из раздела юмор?

нет, это из раздела реалии жизни


Goblin
отправлено 08.01.15 15:11 # 95


Кому: Bratsk-2, #18

> Неужто самого Зеленого Слоника в плане шока переплюнет?

ЗС - это снятое дураками, про дураков и для дураков

а это другое


Goblin
отправлено 08.01.15 15:12 # 96


Кому: VRK, #27

> Во, нашел, путешествие в Камбоджу - "Даже у маленькой мартышки взгляд такой, будто она отсидела минимум десятку. Внешне на человека похожа, а глаза – глаза лютого зверя. Такая зарежет чисто глянуть какого цвета у тебя потроха."

чистая правда


Goblin
отправлено 08.01.15 15:15 # 97


Кому: EjekA, #41

> Дмитрий Юрьевич, а вы сами любите его фильмы?

смотрел только Спец

насчёт "любите" - вопрос неясен

> Можете описать (т.к. еще не видел) для каких категорий он снимает?

автор всегда пишет про себя и для таких же, как сам автор - вне зависимости от

в фильме Спец они совсем не понимали, как и почему так надо снимать кино

однако для людей понимающих ряд моментов - выше всяких похвал, ибо жизнь как она есть


Goblin
отправлено 08.01.15 15:15 # 98


Кому: human_san, #42

> Отчего бы не снять еще одну грязь?

поделись, друг

кто и как в свободной стране определяет, про что можно, а про что нельзя?


Goblin
отправлено 08.01.15 15:17 # 100


Кому: двестик, #47

> На всякий случай, если у тебя есть возможность сравнить изменения в стране за предыдущие 15-20 лет, подумай, что все изменения реализованы через систему чиновников.

это выше понимания наших подростков


Goblin
отправлено 08.01.15 15:19 # 101


Кому: kor654, #71

> На уголовную тему есть совершенно атомная книга "Кромешник" отечественного автора по кличке О`Санчес. На самиздате лежит.

убогое барахло


Goblin
отправлено 08.01.15 15:20 # 102


Кому: hostel, #72

> смотрели советский фильм "Премия" с Е.Леоновым? Вроде бы все действие происходит в одной комнате ,а смотрится на одном дыхании.

отличный

хорошее кино - оно про людей, а не про одну комнату


Goblin
отправлено 08.01.15 15:20 # 103


Кому: lertak, #73

> Но эти блатные воровские понятие - не очень ясно зачем тащить сюда(как он говорит " на волю", они должны жить там).

куда - сюда?


Goblin
отправлено 08.01.15 15:21 # 104


Кому: Amadeo, #76

> Интересно, а вот если мужчина трогает свою жену во всяких интимных местах, а через неделю делает себе этими руками бутерброд, он как - становится запомоенным до конца своих дней?

если рассказывает об этом окружающим - понятно, просто дебил


Goblin
отправлено 08.01.15 19:20 # 123


Кому: R_M, #121

от слова камера!!!