Батальон Айдар штурмует МО Украины

02.02.15 16:49 | Goblin | 98 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Силовики из "Айдара" проводят акцию у Министерства обороны Украины. Ранее они пытались поджигать принесенные автомобильные покрышки и требовали, чтобы к ним вышел глава ведомства Степан Полторак и министр внутренних дел Арсен Аваков. Около часа бойцы "Айдара" и матери военнослужащих батальона "Киевская Русь" блокируют проезжую часть около здания Минобороны, которое находится на Воздухофлотском проспекте — одной из крупнейших транспортных магистралей Киева. Из-за блокирования дороги остановилось движение общественного транспорта, не пропускают также автомобили.

После того как пожарные с территории Минобороны затушили подожженные митингующими шины, несколько бойцов "Айдара" попытались сорвать колючую проволоку с забора, прилегающего к воротам. Несколько человек смогли проникнуть на территорию Минобороны.

В настоящий момент горящие шины потушены, участники акции бросают на территорию Минобороны камни и другие предметы, которые находят на территории, прилегающей к зданию министерства.
Батальон Айдар штурмует МО Украины

Жги, Айдар, разваливай Украину.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.02.15 17:30 # 16


Кому: Andr3w, #15

> тем временем погиб в ДТП певец Скрябин, последнее его интервью с откровениями - https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=CeZShLjskQQ&x-yt-ts=1422579428

русофоб и нацист


Goblin
отправлено 02.02.15 17:41 # 23


на Украине нацистов нет

http://i.imgur.com/OPk86h5.jpg



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк