Heroes of the Storm, Серьезные игры и розыгрыш ключей

21.02.15 12:39 | Bers | 11 комментариев »

Стримы

Сегодня будет большой и длинный стрим и во время стрима будет большой розыгрыш ключей для игры Heroes of the Storm. Ключи предоставлены журналом «Навигатор игрового мира» и компанией «Blizzard».
Так что открывайте канал на полный экран и готовьтесь.


А теперь немного подробнее про сегодняшний стрим TvT игр.
Стрим "Team vs. Team Games — Серьезные игры" с "сообществом Red Bear"
Как обычно будет отыграно две миссии:

Миссия 1 — Джиу-Джитсу
Ситуация: 28 Июля 2015 года. Теплое утро Такистана. Дежурный по части тихо дремлет. Наряд по КТП несет службу на постах и любуется ночным небом. Но звонок телефона, внезапно прорезавший тишину в кабинете дежурного, прерывает сладкий сон молодого капитана. После первого же сообщения, капитан понимает, что сегодня он больше не уснет и дрожащей рукой нажимает кнопку тревоги.

Миссия 2 — Air America
Повстанцы прикупили себе 2 новеньких самолета и 2 вертолета. Высшее начальство армии США полагает что добром это не закончится и отправляет на уничтожение этой техники десантников.

Про игру Heroes of the Storm.

В игре участвуют две команды по 5 игроков, цель которых — разрушить главное строение базы противника. Каждый игрок управляет одним персонажем. В отличие от игр подобного жанра, у игрока нет собственного опыта, весь опыт зарабатывает вся команда. На определённых уровнях команде даётся 1 очко талантов, которое игрок может потратить для развития своего персонажа.
Также в матче отсутствуют валюта и снаряжение. Игрокам помогают управляемые компьютером волны юнитов, также есть возможность получить под контроль своей команды дополнительных юнитов (наёмников, т. н. мерков, mercenaries), которые будут сражаться на их стороне до смерти. Помимо этого, на каждой карте есть особенность, единовременно доступная только одной команде. Периодически начинается событие (эвент), успешное завершение которого одной командой даст ей преимущество, направленное на разрушение сторожевых башен базы противника.

Запись игр будет выложена отдельно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Bers
отправлено 21.02.15 21:52 # 4


играл не я играл Серый волк.


Bers
отправлено 22.02.15 15:52 # 10


Кому: DarkSneg, #5

> А повторы их где хранятся?

сначала тут
http://www.twitch.tv/opergamer/profile/past_broadcasts
потом тут
http://www.youtube.com/user/opergamergoblin/videos



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк