Про политику и майдан

10.03.15 01:23 | Goblin | 155 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.03.15 01:38 # 2




Goblin
отправлено 10.03.15 01:58 # 9


Кому: Jorgensons, #3

> Д.Ю., прибалты в Англии и Ирландии туалетным бизнесом занимаются. инфа 100%))

даже в Исландии


Goblin
отправлено 10.03.15 01:58 # 11


Кому: maruk1990, #5

> Свет конечно убойный.

это тот же свет, с которым снимаются Разведопросы


Goblin
отправлено 10.03.15 02:03 # 14


Кому: Blasphemer, #12

> это тот же свет, с которым снимаются Разведопросы
>
> Но красного все-таки можно поменьше. А то уж совсем кровавый упырь :)

это к тому, кто монтировал


Goblin
отправлено 10.03.15 02:15 # 19


Кому: SPWS, #18

> Goblin врёт! Вот цитата из интервью Оруэла

[пронзительно визжыт]

вас не проведёшь!!!


Goblin
отправлено 10.03.15 02:43 # 24


Кому: sergee, #17

да все яростные вопли отрезали

извините


Goblin
отправлено 10.03.15 11:26 # 67


Кому: Warravan, #66

> Дмитрий Юрьевич, Вы за сменяемость Президента Российской Федерации или раз уж выбрали, пусть правит как Цезарь в Риме - до самой смерти?

правильно понимаю: его никто не выбирал?


Goblin
отправлено 10.03.15 13:53 # 96


Кому: Scientist123, #49

> любой бизнес в Англии тем не менее вести гораздо легче и приятнее чем в России.
> через пару лет 'туалетного' бизнеса человек может уже купить свой дом

узбеки, работающие в России чернорабочими, на заработанные деньги тоже строят дома в Узбекистане

правильно понимаю: это говорит о стремительном экономическом росте и пользе свобод?


Goblin
отправлено 10.03.15 16:47 # 128


Кому: WSerg, #125

> Я бы не слишком доверял оценкам Стрелкова - он вряд ли врет, но чрезмерно идеализирует ситуацию. Он ошибается с "80% Донбасса хотят в Россию" и так же может ошибаться в вышеприведенной оценке.

конкретно тебе - что позволяет иметь суждения о том, что говорит Стрелков?

ты там рядом каким-то соединением руководишь?


Goblin
отправлено 11.03.15 12:42 # 150


Кому: Дмитрий Александров, #149

> Вы сказали, что "у украинских матерей напрочь выбили материнский инстинкт", и что если в первые две чеченские войны, которые Вы лично хорошо помните, солдатские матери просто вопили не пускать их сыновей на убой, то украинские матери просто собирают деньги на оружие для своих сыновей и жаждут, чтобы их чада отправились на войну.

да

> Вы говорите, что это результат пропаганды.

плюс животное тупорылие, но про такое вслух говорить неловко

> Дмитрий Юрьевич, а разве советская пропаганда во время Великой Отечественной Войны не так же работала? Разве советские матери не мечтали, чтобы их дети в 1941 году пошли на фронт бить фашистов?

я правильно понимаю: агрессия извне в рамках мировой войны и расстрел из гаубиц своих же городов с убийством своих же сограждан на ровном месте - это одно и то же?

правильно понимаю - ты укропеец, скакавший на майдане?

> Я ни в коем случае не сравниваю ополченцев с фашистами, просто вы удивляетесь очевидным вещам (силе пропаганды) и делаете вид будто у нас в СССР такого никогда не было.

не сравниваешь?

ты просто идиот?

> Меня это удивило в Ваших словах. Пропаганда ведь везде одинаково работает.

не ходи сюда

здесь идиотам ничего не объясняют и майдаунов не любят