Крым. Путь на Родину.

15.03.15 22:14 | Goblin | 549 комментариев »

СВО

По РТР сейчас идёт документальный фильм "Крым. Путь на Родину".

Рекомендую к просмотру — завтра по всему западу будет истошный вой.

Крым. Путь на Родину.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.03.15 22:52 # 25


Кому: Зять, #23

> Камрады, где можно посмотреть?

по РТР идёт


Goblin
отправлено 15.03.15 22:52 # 26


рота, вооружённая черенками - это пять


Goblin
отправлено 15.03.15 23:15 # 52


Кому: Fullof, #36

> Полгода убеждал знакомых украинцев, что Крым сам ушел, а оказался танкер специально обученных бойцов, как теперь с ними разговаривать?

уши мой по утрам - холодной водой, с хозяйственным мылом, до пояса


Goblin
отправлено 15.03.15 23:33 # 63


Кому: Voltuzik, #57

> А почему не ютубе этот фильм блокируют?

потому что существует такое дело, как авторские права


Goblin
отправлено 15.03.15 23:33 # 65


Кому: Ушан, #62

> Как-то обойдена роль Тупичка в рождении бренда "Вежливые люди".
> Разве не завсегдатаи ресурса, "приученные", что вооружённые люди- вежливые люди, в блогах по поводу занятия административных зданий первыми упомянули визиты "вежливых людей"?
> Но мы-то знаем, кому по праву должно принадлежать право на бренд!

да!!!


Goblin
отправлено 15.03.15 23:45 # 73


Кому: vasya_kedoff, #72

> Командир, есть мнение, что пердак буде рвать не только на западе. У некоторых либерасто-дерьмокрастов пуканы лопаются уже сейчас)

это ж одно и то же


Goblin
отправлено 16.03.15 00:19 # 102


Кому: red_sox, #100

> Когда будет "вой", пожалуйста кинте на него ссылку.

обязательно

> А то читаешь Российские новости - говорят, что в США антироссийская пропоганда, а включаешь Американские - ни слова про Россию.

антисоветизм на протяжении почти всего ХХ века - не считается, да

нас или все любят, или вообще про нас не знают

> Или "по всему западу" - это Западная Европа имеется ввиду, а не США?

только наши фантазии


Goblin
отправлено 16.03.15 00:43 # 117


Кому: red_sox, #115

> Я всего-лишь личными впечателниями делюсь. Свежими. На их основе могу уверенно сказать, что в США 90% всей пропоганды Республиканцев в последний год направлено на то, чтобы свалить Обаму и его мафию. Если Россия и упоминаеться, то обычно в анти-Обамовском контексте. Например рисуют Обаму и Сталина как двух коммунистов-диктаторов (да-да, я тоже долго смеялся).

ты нас успокоил

теперь мы знаем, что в США нас любят и вообще им дела до нас нет

как до Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии, Украины


Goblin
отправлено 16.03.15 00:54 # 126




Goblin
отправлено 16.03.15 01:00 # 134


Кому: red_sox, #132

> > Есть разница между мнением общественности и политикой государства.

в Америке пропаганды нет - я знаю, спасибо