Байкера Хирурга в Питере не ждут

23.04.15 10:38 | Goblin | 278 комментариев »

Политика

Цитата:
Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов едет в Санкт-Петербург, чтобы возглавить колонну на открытии городского мотосезона в майские праздники. Наши мотоциклисты занервничали: похоже, московский гость решил сделать из их праздника филиал своего "Антимайдана". Нервозность усилилась, когда выяснилось, что Залдостанов успел тет-а-тет поговорить с губернатором Полтавченко, вдобавок "ожидается приезд первых лиц государства" на открытие сезона. "Так в город не приходят", – решили ответить Хирургу в Питере.

Сообщение об открытии мотосезона в Петербурге на байкерском сайте motobratan.ru вызвало в этом году необычный ажиотаж. Там было сказано, что мероприятие состоится 2 мая, организаторы – мотоклуб "Ночные волки", "пробег посвящён 70-летию Великой Победы" и "более подробная информация появится позже". Именно эта "более подробная информация" и взорвала мотоциклетное сообщество: прошёл слух, что во главе колонны на Дворцовой площади будет стартовать обладатель ордена Почёта, друг, можно сказать, президента Путина – "байкер № 1" Хирург.
Байкера Хирурга в Питере не ждут

Открытие сезона в Питере пятнадцать лет подряд проводит мотоклуб Ночные волки.
Хирург — их президент, который едет впереди.

Что характерно, никто никакого антимайдана не анонсирует.
Но, надо понимать, встревоженные питерские байкеры — строго за майдан.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.04.15 10:47 # 2


Открытие мотосезона 2015 Санкт-Петербург

Дорогие друзья! Праздник «Открытие мотосезона» приближается, осталось полторы недели. Вот уже 15 лет этот праздник готовит и проводит для Вас мотоклуб «Ночные волки». Парни очень стараются, вкладывают всю душу, и судя по вашим отзывам и настроениям, с каждым годом получается все лучше и лучше. В связи с ситуацией, сложившейся на политической арене в стране, мотоклуб «Ночные волки» оказался в самой гуще борьбы. И это не странно. Во времена, когда страна находится под давлением внешних сил и угроз, крупнейшее мотообъединение мужчин встало под знамена Президента страны. Мотоклуб проявил гражданскую позицию. Разумеется, это не нравится противоборствующим силам. Наверное, все вы слышали шумиху, поднятую прозападными движениями в нашем городе. Праздник пытаются просто отнять! Вам пытаются доказать, что вместо открытия будет политический митинг. Мотоклуб «Ночные волки» ответственно заявляет: никаких политических привязок в Праздник Открытия мотосезона не будет. Александр Хирург, президент мотоклуба «Ночные волки», приезжает в наш город накануне праздника Великой победы, потому что в этот важный день он не может не посетить город-герой, защищая который в 1945 году, погиб его дед. Разумеется, это раздражает пятую колонну, которую в том числе растят среди вас, умело раскидывая дезинформацию и нагнетая обстановку, давя на все мотоклубы города. К сожалению, в нашем городе подобные настроения очень сильны. Мы не смешиваем праздник и политику! Мы призываем вас не поддаваться и верить нам. Мы, как всегда, не подведем! Праздник готовим просто отличный! Знаменитый Хор русской армии, группа «Кресси», группа «Пилот», Театральное фаер-шоу, массовые купания, веселые конкурсы, детская площадка, палаточный городок, супердискотека, на которой будет играть группа «Русский размер» - это будет праздник для всей семьи. Вход свободный. Ждем вас на праздник открытия Мотосезона! РЕПОСТ!

Президент отделения мотоклуба «Ночные волки – Санкт-Петербург» Илья Тарасов

https://vk.com/wall-57319673_4543


Goblin
отправлено 23.04.15 10:57 # 8


Кому: Папаша_Штирлиц, #7

> Я, конечно, не особо местный, но сдается мне, что в статье многое на глобус натянуто.

что именно?


Goblin
отправлено 23.04.15 10:57 # 9


Кому: raxmos, #5

> Это как с Лукашенко. Много лет Александр Григорьевич встречал 9 мая на параде в Минске. А в этом году у нас "сенсация" видите-ли. Лукашенко не будет на параде в Москве! Дебилы.

это знак

это показатель очень серьёзных политических изменений


Goblin
отправлено 23.04.15 10:57 # 10


Кому: Byte, #4

> Когда над Россией нависает угроза и растет день ото дня, нормальные люди стремятся к объединению.

многие считают, что объединяться надо на майдане


Goblin
отправлено 23.04.15 11:04 # 16


Кому: barlog1, #15

> – Есть информация, что Залдостанов приехал в Петербург с бумагой от Путина, – попробовал объяснить осторожность товарищей Евгений Путилин.
>
> С расстрельным списком поди.

с Бумагой Всевластия


Goblin
отправлено 23.04.15 11:05 # 18


Кому: Олег Викторович, #13

> Дмитрий Юрьевич, любопытно узнать Ваше мнение по вопросу.

организаторы - НВ, они всегда едут первыми

Хирург - президент НВ

по понятиям он должен ехать впереди НВ

никаких политических лозунгов никто не оглашал


Goblin
отправлено 23.04.15 11:05 # 19


Кому: Hyperactive, #11

> Путилин, Путинцев... один я замечаю странную однокоренную составляющую?

возможно, у всех есть Бумаги


Goblin
отправлено 23.04.15 11:10 # 27


Кому: Папаша_Штирлиц, #25

> Дим Юрьич, про количество участников пробега в Москве упомянул;

граждан на мотоциклах очень много

> далее, пассаж об опасениях из-за предыдущих акций, в пример ставят: "За год до этого во время похожего шоу в Волгограде Залдостанов назвал город Сталинградом и рассказал, как его мама любила Сталина".

есть мнение, он говорит правду

> Возникает, ощущение, что для написавшего упоминание Сталина и показавшаяся в Севастополе свастика - вопиющие события и непотребство.

ну если он белоленточный и за майдан - безусловно, его корёжит от такого

> Ну и финал статьи о том, что кругом все против Хирурга, но скромно просят не называть свои имена, говорят шепотом, а затем и вовсе отказываются от слов. Знакомые мне байкеры, как клубные, так и свободные, кичатся тем, что могут открыто говорить все, что думают. Все личное мнение.

свободные люди!!!


Goblin
отправлено 23.04.15 14:36 # 74


Кому: radioactive, #29

> это показатель очень серьёзных политических изменений
>
> Каких изменений?

посмотри на Украину - может, и поймёшь


Goblin
отправлено 23.04.15 14:36 # 75


Кому: ViktoriaMT, #30

> А "перевёл на кирилицу" это как?

это значит надписи на русском


Goblin
отправлено 23.04.15 14:38 # 76


Кому: Rus[H], #45

> это показатель очень серьёзных политических изменений
>
> Особе привлечение к этому факту общественного внимания - это показатель, правильно понимаю?

нет

это организация раскола


Goblin
отправлено 23.04.15 14:39 # 77


Кому: Abscess, #52

> Вот счас бомбанёт-то у некоторых мотоцыклистов :)
>
> Отдельные личности и так при упоминании твоего имени впадают в ажитацию, а тут ты ещё и за НВ практически выступил.

а надо-то было бежать на майдан и поддерживать государственный переворот :)


Goblin
отправлено 23.04.15 14:39 # 78


Кому: aksbkanareika, #56

> > Дмитрий Юрьевич, когда будут новые разговоры на диване?

скоро

> Народ ждет своего кумира!

я в кумиры не гожусь


Goblin
отправлено 23.04.15 14:41 # 79


Кому: Do4a, #72

> Хирург и Дим Юрич оказывается земляки с Кировограда! Круто!

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 23.04.15 15:37 # 86


Кому: haired, #84

> Я, как человек из мотосреды (без цветов), заявляю.

полагаешь, твоё мнение имеет вес?

> Клуб "Ночные волки" позиционирует себя как MG (Moto gang) это у них на "цветах" написано, так как за основу наших мотоклубов взята пиндосская система (MG,MC,MCC и т.д.), а также правила и уставы клубов придерживаются канонической модели, то клуб носящий на своих "цветах" нашивку MG должен ей соответствовать, такой клуб должен быть аполитичен априори, в диалоги с властью вступать не должен.

а если не соответствует?

если сначала было одно, а потом стало другое?

и кто кому должен?

> Если сравнивать с нашей блатной системой, это не по понятиям называется, это как вор в законе будет агитировать за вступление в партию... еще говорят ссучились.

ты блатной, что ли?

или под блатного косишь?

> Они просто ведут себя не подобающе как клуб и это многих раздражает.

это ты определяешь - как себя надо вести, камрад?

> Люди которые против деятельности Ночных волков, не за майдан, а просто против Ночных волков.

как так получается, что НВ организуют пробег 15 лет подряд?

как так получается, что это не способен сделать никто другой?

много ли среди недовольных либеральных дегенератов?


Goblin
отправлено 23.04.15 15:52 # 90


Кому: Мерл Диксон, #89

> По большому счету сейчас те, кто против "Ночных Волков", - те за Майдан.

так точно

> В стороне отсидеться не удастся.

собственно, война уже у границ

> "Ночные Волки" давно позиционируют себя как про-путинская пропагандистская организация.

нет, они себя позиционируют как русских

и выступают за Россию и за русских - например, задолго до всего - в Севастополе

> И если ты против НВ - значит ты за нацистов с Майдана.

а заодно - против русских и против России


Goblin
отправлено 23.04.15 15:53 # 91


Кому: Мерл Диксон, #88

> Хорошо, что наши ребята таким мотопробегом отдадут дань памяти павшим советским воинам. Не понятна только реакция белорусов. Почему не поддерживают?

возможно, это не белорусы

возможно, это майдауны


Goblin
отправлено 23.04.15 15:55 # 94


Кому: Pahh, #55

> Вы бы у мотоциклистов спросили сначала.

о чём?

> Никаких "белых лент" и "майдана".

это ты, камрад, лично за всех отвечаешь?

удивительно

> Зуб у многих на Волков (как уже выше сообщалось) за стрельбу в Зеленоградскую резню, когда 40 человек приехало "расшивать" 3-х ботаников из клуба "Три дороги". - кому интересно

извините, у многих - это у кого?

у тех, кого приехали расшиввать?

или у тех, кому заняться нечем?


Goblin
отправлено 23.04.15 15:56 # 95


Кому: Abscess, #52

> Вот счас бомбанёт-то у некоторых мотоцыклистов :)
>
> Отдельные личности и так при упоминании твоего имени впадают в ажитацию, а тут ты ещё и за НВ практически выступил.
>
> Один путинский холуй поддержал другого путинского холуя - это заговор продажной власти!!!

[поняв, что спалился окончательно, прыгает в окно]


Goblin
отправлено 23.04.15 15:59 # 100


Кому: Pahh, #97

> > Вы, мил человек, видео не посмотрели.

да мы и без видео в курсе, насколько хорошо у вас с уголовщиной


Goblin
отправлено 23.04.15 16:00 # 101


Кому: Мерл Диксон, #99

> Читаю форумы, те кто за Майдан и за нацистский батальон "Азов" - все как один мечтают, чтобы "Ночных Волков" побили в Польше. Характерная реакция.

в этом корень


Goblin
отправлено 23.04.15 16:05 # 104


Кому: haired, #102

> Дмитрий Юрьевич, я не блатной, под блатных не кошу

камрад, когда человек начинает рассказывать "а вы посмотрите на Политбюро ЦК - это же копия воровской сходки", про данного человека сразу начинают думать нехорошее

выбор-то невелик: либо данный гражданин - дебил, либо гнилая тварь

ты когда подобное пишешь - этого не понимаешь?

> это НВ косят, ходят в "цветах" избрали бандитскую систему клуба, при этом ведут активную политическую жизнь, с Путиным за руку здороваются...

остальные ведут себя совершенно не так?

остальные не копируют американские клубы, ничего на себя не пришивают?

остальные не берут себе идиотских названий, не стремятся влиться в иностранные ОПГ?

а вот это "избрали бандитскую систему" и "с Путиным за руку здороваются" - это явления одного порядка?

я тебя правильно понимаю?

> Мое мнение конечно веса не имеет, но считаю такое поведение клуба не допустимо.

по всей видимости, камрад, поведение клуба определяется некими понятиями

которые придумал не ты и которые держатся не на твоём авторитете

> При этом они еще кого-то там расшивать пытаются...

утверждаешь, что они не имеют на это права?

> так они банда, или общественная организация занимающаяся благотворительностью? непонятно...

не знаю, камрад - мне не докладывают


Goblin
отправлено 23.04.15 16:07 # 107


Кому: Pahh, #97

> Трое мотоциклистов заперлись в гараже с ружьём, когда узнали, что к ним едет вооруженная группа людей с целью насильственно отпороть нашивки с клубной одежды мотоциклистов, объявивших себя членами американского мотоклуба. После того, как в закрытую дверь гаража выстрелили из гладкоствольного ружья (о чем свидетельствуют следы картечи на двери гаража), в ответ прозвучал выстрел.

разрешите поинтересоваться: а как определили, кто первый стрелял?

это можно понять из видеоролика?

снимали снаружи гаража и изнутри гаража, с точной фиксацией времени?

или время/последовательность выстрелов определяется по следам картечи на двери гаража?

поясни, если не трудно


Goblin
отправлено 24.04.15 00:46 # 189


Кому: Мерл Диксон, #152

> Не пойму, Россия - это правовое государство или мафиозный клан, о чем так любят кричать креаклы?

система должна научиться прощать

а методичку тебе меня надо, друг


Goblin
отправлено 24.04.15 00:48 # 190


Кому: kelevra, #158

> А почему Ночные Волки ездят на Харли-Дэвидсонах?

а почему ты пользуешься американским интернетом и компьютером?


Goblin
отправлено 24.04.15 00:49 # 192


Кому: BlackElf19, #159

> ДЮ, если для тебя бабло - главное, то тебе с НВ по пути.

мне не по пути с мразями, ненавидящими Россию и скачущими на майданах

> Если ты потрудишься разобраться в вопросе, ты поймешь, во что ты только что вляпался.

мудаков я обычно сразу баню


Goblin
отправлено 29.04.15 00:00 # 275


Кому: Pahh, #129

> да вот к примеру "Обращение к мотоклубу Night Wolves MG" мотоклуба Free Brothers MC http://www.fb64.ru/page/obraschenie_k_motoklubu_Night_Wolves_MG314/

спасибо, камрад

правильно понимаю - это тоже уголовники?

поясни, если не трудно