Через Пулково на Лос-Анджелес

13.06.15 18:19 | Goblin | 74 комментария »

Разное

Вчера спозаранку метнулся в аэропорт Пулково, дабы по акульским делам перелететь океан (через Москву, понятно). На посадку отправили в старый аэропорт, который давно закрыли и долго чинили. Оказывается, уже починили и даже открыли. Починили на отлично, наши "пять стаканов" снова в деле. Стаканы стали значительно краше и удобнее. Светло, чисто, магазинов кругом понатыкано — благодать. Даже кондиционеры есть, мощно нагоняют приятные прохлады.

В самолёте через океан место досталось неплохое. Бывало, окажешься возле сортира, и всё дорогу возле тебя мрачно переминаются зассыхи и засери. А тут расположился удачно: в ряду четыре кресла, сбоку от меня одно место свободно. На двух других расположилась некая гетеросексуальная парочка. Лет вроде много, обоим давно за тридцать, но это не мешает непрерывно и прилюдно оглаживать друг друга по ляжкам, хватать за жопы и жевать друг другу морды.

Не успели взлететь — дама тут же увалилась спать, вытянув свои ласты на свободное сбоку от меня сидение. Ну, вроде не мешает — спи на здоровье. Немного погодя они поменялись, завалился мужик, начал сучить задними лапами тыкать в меня своими носками. Типа устраивается, типа спит, типа ему неудобно. Ни слова не говоря, не извинившись — всё нормально, ему ведь надо, а я — кто такой? Правильно, никто. Сперва хотел тоже лечь и положить ноги на них, но таки сдержался и поставил на соседнее сидение свой мега-рюкзак.

Далее извлёк наушники и плеер, погрузился в волшебный мир музыки. И всю дорогу читал книжки про горячо мной любимых сицилийско-итальянских уголовников. Накал событий такой, что через каждые полстраницы надо было с воем бегать по самолёту, но приходилось сдерживаться — ну как в моё отсутствие эти двое и на моём месте совокупляться начнут. Ни один из наших тупорылых "борцов с коррупцией" даже отдалённо не представляет, на что похожа коррупция в цивилизованных странах. А ведь там — чистый восторг, из разряда "вам и не снилось". В общем, летел очень хорошо. Кормили — просто отлично, сожрал всё без остатка. Аэрофлот — моё почтение, самолёту Кутузов — почёт и уважение.

По прибытии в аэропорт Лос-Анджелеса нас на каждом углу встречал президент Обама. Аэропорт — имени Тома Брэдли, а фотки — Обамы. Немедленно подумалось — вот бы у нас кто портреты Путина подвесил, уж мы бы наслушались дикого воя про "культ личности" и прочие ужасы тоталитаризма.

Взяли автомобиль с навигатором — без него тут пропадёшь. Заехали в отель сугубо американского типа. Слышимость — полный пэ, звукоизоляции никакой. Пьяные соседи орали всю ночь, двери хлопают, машины гудят, бабы перекликаются через двор. Не устал бы от перелёта — вообще бы не заснул, такая жизнь насыщенная. Погружение в местные реалии полное.

В целом — всё отлично.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.06.15 18:44 # 6


Кому: Михайло_Васильевич, #2

> Кормили — просто отлично, сожрал всё без остатка.
>
> Аэрофлотом летели, Дмитрий Юоьевич?

так точно, самолёт Кутузов


Goblin
отправлено 13.06.15 19:36 # 20


Кому: Вратарь-дырка, #7

> Написано Том Брэдли, а нарисован Обама!

добавил!!!


Goblin
отправлено 13.06.15 19:39 # 21


Кому: yaros78, #19

> а чё-эт те въезд не закрыли ?

не знаю

ехал в Гуантанамо, но пока что нет


Goblin
отправлено 13.06.15 20:14 # 29


Кому: Olkrun, #28

> нет ли в планах

озвученные планы почему-то никогда не выполняются



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк