Про настоящих батыров

07.09.15 13:50 | Goblin | 141 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Родственники убитых в ходе спецоперации в Бишкеке заявляют, что спецслужбы Кыргызстана «устроили спектакль». «Расстрелянные альфовцами наши сыновья никакие не террористы. У них были только пистолеты. Они купили их на черном рынке. Наши дети были блатными до 2012 года, смотрящими по Нарынской области, имели авторитет. Некоторые имели судимость, вот мой сын был спортсменом. Но из-за возраста они с 2012 года перестали заниматься такими делами. Они раньше были доверенными лицами Камчы Кольбаева. Тот штурмованный дом использовался ими как офис. Они не были какими-то лохами, а были настоящими баатырами, поэтому у них были пистолеты», — заявил отец одного из убитых Канатбека Итибаева Аманкул Итибаев.

«Мой сын продавал ковры и машины из Прибалтики. Вот ее сын занимался автомашинами», — добавил он, указывая на мать другого убитого. Итибаев заявил, что в штурмованном доме на самом деле не было ни одной гранаты.

«Если бы у них были гранаты, они бы обязательно убили ими 3-4 ментов. Да, там была стрельба, но они оказали сопротивление пистолетами. Почему весь дом сгорел, а флаги якобы ИГИЛ и листовки остались нетронутыми огнем? Очевидно, что это подстава ГКНБ. Спецслужбы просто-напросто подложили флаги и листовки после спецоперации», — сказал отец убитого.
Наши дети были блатными, но никак не террористами

Cпецхолодильник ГКНБ — это пять.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.09.15 13:55 # 7


Кому: ViktoriaMT, #6

> Там действительно всё настолько плохо, что батя этого "батыра" не понимает, что несёт?

- Не мы такие, жизнь такая.


Goblin
отправлено 07.09.15 14:11 # 24


Кому: Slavon, #20

> А говорят гранат не было. Вот сводка с места происшествия:
>
> http://svodka.akipress.org/news:142583/

подкинули!

провокация КГБ!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк