В МАДИ расследуют групповое изнасилование

04.10.15 21:07 | Goblin | 421 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) проводят собственное расследование группового изнасилования, произошедшего на вечеринке по случаю посвящения в студенты. Руководство вуза сейчас опрашивает участников вечеринки. Кроме того, МАДИ направит руководству клуба, где произошло преступление, письменную претензию.

Илья Арифулин, представитель МАДИ: «МАДИ проводит собственное расследование произошедшего. Мы проводим опрос участников этого мероприятия для того, чтобы установить виновников инцидента. Нам совершенно непонятно, как осуществлялся доступ несовершеннолетних и студентов других вузов на дискотеку. Это противоречит договору с подрядной организацией, где у нас четко прописано, что участниками мероприятия могут быть только студенты очной формы обучения МАДИ, которые достигли 18 лет».

Студенты МАДИ изнасиловали первокурсницу в клубе. На днях в Сети появилось видео с групповым изнасилованием несовершеннолетней. Как выяснилось позже, ролик был сделан в одном из столичных клубов на вечеринке по случаю посвящения в студенты МАДИ. В обстоятельствах происшествия сейчас разбирается полиция. В МАДИ пообещали оказать стражам порядка всю необходимую помощь.
В МАДИ расследуют групповое изнасилование

Оказывается, малолетним не позволено шляться где попало.
Оказывается, за собственную дурость малолетние должны отвечать.

Этак мы скоро обратно ко вступлению в комсомол придём.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.10.15 21:30 # 10


Кому: hostel, #8

> Да на видео без цензуры видно как ее "насиловали".

а вот бы это была твоя дочь?


Goblin
отправлено 04.10.15 21:30 # 11


Кому: drunkybear, #4

> Камрады, я правильно понял, что один из соучастников заснял и выложил в интернет видео с совершением уголовного преступления, а наши органы по этому видео без труда выяснили и установили всех участников и обстоятельства преступления? Это что-же наша полиция молодцы что ли?

малолетние дебилы не прячутся


Goblin
отправлено 04.10.15 21:38 # 17


Кому: hostel, #14

> а вот бы это была твоя дочь?
>
> Никто не отрицает ,что это дегенераты и чтобы такого не случалось надо воспитывать дочь так, чтобы она не шлялась по клубам в 17 лет и нажиралась до беспамятства.

то есть своих детей у тебя нет?


Goblin
отправлено 04.10.15 21:47 # 22


Кому: hostel, #21

> Да нет пока у меня детей

в этом, обрати внимание, никаких сомнений нет

ибо в предмете ты ничего не понимаешь

> но у меня есть младшая сестра ,которая и в 20 лет по клубам не ходит все дело исключительно в воспитании.

открою тебе тайну

остальные люди не такие как ты и не такие как твоя сестра

как ты с пониманием этого будешь жить - даже и не знаю


Goblin
отправлено 04.10.15 21:56 # 28


Кому: hostel, #25

> У Вас же тоже дочери нет, только сын или я ошибаюсь?

вернись к идиотам-сверстникам, сынок, сюда тебе ходить не надо

всего хорошего


Goblin
отправлено 05.10.15 19:41 # 281


Кому: Стратег, #280

> Малолетних ублюдков местные на зоне в кашу порубят?

конечно, нет

их ведь продажные менты по беспределу закрыли


Goblin
отправлено 05.10.15 20:13 # 286


Кому: Стратег, #285

> их ведь продажные менты по беспределу закрыли
> >
> >
> я всё же надеюсь на то, что связь с волей там есть и ублюдков пробьют. Ведь этот случай придали огласке.

это вовсе не значит, что их поступок оценят отрицательно

и уж тем более не значит, что их за это покарают