"Битва за Москву" - разговоры на диване

17.03.16 22:06 | Сева | 22 комментария »

Стримы

Сегодня, 18 марта, примерно в 17.00 по Москве состоится беседа в прямом эфире с создателями игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву (1С Games Studios). В гости прибыли:

- Даниил Han Тусеев, руководитель проекта
- Виктор =FB=VikS Сечной, главный дизайнер миссий, исторический консультант




Ил-2 Штурмовик — знаменитая серия реконструкторских игр про боевую авиацию Великой Отечественной и Второй Мировой Войны. Нынешней весной выходит дополнение Битва за Москву, посвящённое обороне столицы СССР в 1941-42 годах. Как советские, так и немецкие самолёты воссозданы с максимальной точностью — внешний вид, технические характеристики, нюансы управления, уязвимость. Облик Подмосковья, над которым происходит действие, соответствует военным картам и аэрофотоснимкам того времени.

Всем, кто интересуется военной историей и авиацией, быть обязательно.

В программе — розыгрыш ключей!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

tMH
отправлено 17.03.16 23:13 # 1


Может это устаревшая инф-я, но я хорошо помню, что руководителем серии "ИЛ-2 Штурмовик" изначально являлся Олег Мэдокс, с его Maddox Games, которая впоследствии вошла в 1C Games.


jurik1984
отправлено 18.03.16 09:16 # 2


Вопрос - как вы планируете охватить аудиторию онлайн-игроков, как будете конкурировать с War thunder?


Сева
отправлено 18.03.16 10:40 # 3


Кому: tMH, #1

изначально - да

воды с тех пор утекло много


EoN1s
отправлено 18.03.16 10:53 # 4


Самый главный вопрос. Когда выкатят патч с жужей!?


DoctorGrey
отправлено 18.03.16 11:38 # 5


Ох, давно я не летал, пора, пора уже со своего Сайтека пыль стряхнуть! Чую, сегодня сподвигнут.


Steel Rat
отправлено 18.03.16 14:50 # 6


Кому: DoctorGrey, #5

А у меня где-то был Top Gun Afterburner 2. Хотел его давече апгрейднуть, а не нашёл. Куда могла подеваться такая дура, не представляю. Придётся покупать.


Steel Rat
отправлено 18.03.16 15:17 # 7


А беседа состоится?


Сева
отправлено 18.03.16 15:23 # 8


да, чуток задерживаемся


DoctorGrey
отправлено 18.03.16 15:28 # 9


Кому: Сева, #8

В этом посте ждать или новости обновлять?


Сева
отправлено 18.03.16 15:35 # 10


будет отдельно


DoctorGrey
отправлено 18.03.16 15:47 # 11


Кому: Сева, #10

Спасибо, очень ждём!


Steel Rat
отправлено 18.03.16 16:12 # 12


Кому: Сева, #8

Ну вот, приехали, с вас новая кнопка F5!!!


Сева
отправлено 18.03.16 16:13 # 13


стрим переносится на вечер :(

расписание разведопросов едет, накладки по времени


Сева
отправлено 18.03.16 16:14 # 14


во время разведопросов шуметь нельзя, поэтому так :(


plaster888
отправлено 18.03.16 16:17 # 15


Как оцениваете потенциал Oculus Rift? Работаете ли в направлении hololens?


Dark Man
отправлено 18.03.16 16:21 # 16


Кому: Сева, #13

Фигня - случается. Но с другой стороны - оно же удобнее(за себя речь веду), можно в спокойной обстановке посмотреть, а то рабочий день же [делает подозрительное лицо]


Сева
отправлено 18.03.16 16:47 # 17


внезапно образовалось окно, приступаем через 15 минут


Steel Rat
отправлено 18.03.16 17:09 # 18


F4 и F6 тоже пошли в расход!!!


Dark Man
отправлено 18.03.16 17:37 # 19


Кому: Сева, #14

А как же Берс справляется? [заново смотрит подозрительно]


Jihar
отправлено 18.03.16 17:37 # 20


Кому: Сева, #13

Конечно всяко бывает, но надо как-то более точно планировать. Страна большая, часовых поясов много...


Pirx
отправлено 19.03.16 00:42 # 21


Кому: tMH, #1

> Может это устаревшая инф-я, но я хорошо помню, что руководителем серии "ИЛ-2 Штурмовик" изначально являлся Олег Мэдокс

Очень сильно устаревшая.


tMH
отправлено 19.03.16 09:58 # 22


Сева, Pirx: а может знаете что с Мэдоксом случилось, куда он подевался?
Дело в том, что я потерял с ним контакт ещё 23 года назад, а слышал слышал в 90ых про его проект ИЛ-2-Штурмовик, и вот...



cтраницы: 1 всего: 22