Садулаев - Кинчеву : «Живи, Костя, под моим небом. Я разрешаю...»

19.02.17 13:56 | Goblin | 817 комментариев »

Политика

Цитата:
Помню как в ленинградской многоэтажке на дне рожденья у однокурсника я впервые слушал твою пластинку «Энергия». Я внимал почти не дыша. Мне казалось: это всё моё, про меня, для меня. Я же не знал тогда, что твоё творчество предназначено только для расово чистых славян.

А сегодня я ехал в машине по семейным делам и авторадио опять передавало твою знаменитую песню «Небо славян». Раньше я всё время молчал. Но мне надоело молчать. Я 44 года живу среди расизма, нацизма и ксенофобии. И мне надоело молчать и делать вид, что так оно и должно быть, как вся страна делает вид, что это нормально. Это ненормально. И я решил, что теперь никогда не буду молчать.

Давай поговорим с тобой, Костя, о твоей песне. Не стесняйся. Ты можешь быть со мной откровенным. Я не хочу тебе зла. Считай, что я доктор. Доктор твоего тела. Если ты понимаешь, о чём я.
Садулаев — Кинчеву : «Живи, Костя, под моим небом. Я разрешаю...»

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.02.17 14:20 # 10


Кому: Ohus, #4

> Садулаев...
> Еще один запретитель жить русским под своим небом и гордиться своими былыми победами.
> Еще и слова из разных песен и тем повыдергивал...

а нерусским можно под этим небом жить?


Goblin
отправлено 19.02.17 14:41 # 27


Кому: vasya_kedoff, #21

> а нерусским можно под этим небом жить?
>
> А Кинчев и не говорит, что нельзя. Конечно можно.

да не может быть

а вот это : Россия - для русских, Москва - для москвичей, оно про кого?


Goblin
отправлено 19.02.17 14:41 # 28


Кому: ташкенталь, #25

> Cо школьных времён в моём понимании бусурман (басурман) - это враждебно настроенный чужеземец.

на всякий случай: басурмане - это мусульмане


Goblin
отправлено 19.02.17 14:43 # 29


Кому: Villykickboxer18, #16

> Не понял, ну спел он про славян и что?

да нацистом вообще быть нормально

погляди на Украину - всё ведь отлично


Goblin
отправлено 19.02.17 14:49 # 34


Кому: Visider, #33

> Прочитал текст песни Кинчева "Небо славян". Ни одного намека на "Россия - для русских, Москва - для москвичей".

ну если тупой нацист - ты вообще ничего понять не сможешь, нигде


Goblin
отправлено 19.02.17 14:52 # 42


Кому: vasya_kedoff, #38

> Я много раз пытался найти видеоматериалы где Кинчев это говорит... но не нашел.

Вася, я вижу - ты малость туповат

тяжело тебе здесь будет, Вася

правда, недолго


Goblin
отправлено 19.02.17 14:55 # 45


Кому: Doloylamu, #44

> На основании одной песни записали Кинчева в нацисты или по совокупности?

ты свои идиотские домыслы помечай: это мой идиотский домысел, не имеющий к написанному автором никакого отношения


Goblin
отправлено 19.02.17 14:57 # 47


детям - про подростковую музыку

https://oper.ru/torture/read.php?page=7&t=1045689332


Goblin
отправлено 19.02.17 15:17 # 71


Кому: nerobey, #62

> Странно, а вот тогда к этой песне нормально отнеслись.
> https://oper.ru/news/read.php?page=all&t=1051602920

да, я выл от восторга, обнявшись с родственниками-мусульманами


Goblin
отправлено 19.02.17 15:17 # 72


Кому: Villykickboxer18, #70

> Считаете Костя разжигает?

демонстрирует ум


Goblin
отправлено 19.02.17 15:18 # 73


Кому: Doloylamu, #63

> Странно, что Садулаев не пишет письма Державину:

ещё более странно, что не разоблачает князя Владимира


Goblin
отправлено 19.02.17 15:31 # 83


Кому: ОлёША, #81

> Где у Кинчева про современное состояние и отношение народов?

в песне


Goblin
отправлено 19.02.17 15:32 # 84


Кому: Джина, #78

> у нас на Урале что русские, что татары, что башкиры, что ханты - манси - всегда в советскую эпоху прекрасно уживались

ключевое слово - в советскую


Goblin
отправлено 19.02.17 15:32 # 85


Кому: Dachnik(80level), #75

> Мне кажется

надо немедленно перекреститься

говорят, помогает


Goblin
отправлено 19.02.17 15:35 # 89


Кому: Князь Пургаз, #88

> Интересно, а Кинчев и все остальные наши славянофилы видят, как многие страны Европы во главе с Украиной и Польшей уже который год доказывают всему миру что Русские не какие не славяне, а самые настоящие Жидомордовичи?

надо срочно измерить всем черепа штангенциркулем и провести экспертизу ДНК


Goblin
отправлено 19.02.17 15:44 # 100


Кому: Князь Пургаз, #98

> надо срочно измерить всем черепа штангенциркулем и провести экспертизу ДНК
>
> Тест ДНК опасно, а то еще выяснится что они сами ни какие не славяне и арийцы, а самые настоящие чуматары (чуваши, мордва, татары)

штангенциркуль тоже опасно - ну как шнобель не курносый, а благородный, как у меня?!


Goblin
отправлено 19.02.17 15:46 # 102


Кому: Князь Пургаз, #88

> Интересно, а Кинчев и все остальные наши славянофилы видят, как многие страны Европы во главе с Украиной и Польшей уже который год доказывают всему миру что Русские не какие не славяне, а самые настоящие Жидомордовичи?

русские нацисты воюют в батальонах Азов и Днепр - убивают русских в ЛНР и ДНР

убивают русских за то, что эти русские хотят говорить по-русски


Goblin
отправлено 19.02.17 15:47 # 108


Кому: ОлёША, #103

> В котором, конкретно, месте? Точно не субъективная трактовка?

извините за непонимание

объективная трактовка - это ты?


Goblin
отправлено 19.02.17 15:47 # 109


Кому: Tolstoy, #107

> Но песня — закономерный продукт своего времени.

ты тоже был нацистом?

а потом стал умным?


Goblin
отправлено 19.02.17 18:20 # 214


Кому: Luter56, #211

> Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич!
> Насчёт песни, в одном из разговоров на "диване", Вас спросили, как Вы относитесь к группе "Алиса", Вы сказали, что есть хорошие песни и назвали "Небо славян".
> А теперь как понимать Ваши слова насчёт нацистов?

точно так же, как и раньше


Goblin
отправлено 19.02.17 18:26 # 219


Кому: skieff, #218

> А если в зеркало смотришь?
>
> Это ты меня русско-украинско-польского-еврея так тонко хочешь подколоть?

тебя никто не видит

все читают написанные тобой тексты


Goblin
отправлено 19.02.17 19:42 # 308


Кому: Serb_Omsk, #307

> "Открытое письмо Германа Садулаева..."
> Хз, кто этот Герман, но он просто зачетная ебанушка!

зачем хамить?


Goblin
отправлено 21.02.17 23:48 # 774


Кому: Енот, #768

[сатанински хохочет]