В Симферополе замироточил бюст Николая II

04.03.17 10:49 | Goblin | 522 комментария »

Политика

Как там говорил царь Пётр: если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 522, Goblin: 1

Навигатор
отправлено 04.03.17 10:51 # 1


У меня аж монитор замироточил


ZebraTLP
отправлено 04.03.17 10:55 # 2


Интересно как быть с той с юридической коллизией, что на момент убийства Николай уже не был императором?


Sidko
отправлено 04.03.17 10:55 # 3


Девушка сама смех сдержать не может- такой лютый бред несет. А вообще, за такое наказывать надо, заведомо ложная информация. Юристы, можно чего сделать?


Муромец
отправлено 04.03.17 10:56 # 4


>чтобы приложить их, чтобы исцелились дети

С размаху детишек об бюст прикладывают? И сразу все проходит.

>они погибли для того чтобы мы сделали Россию процветающей и великой.

Это в том смысле что как Николя 1+1 расстреляли так сразу дело на лад пошло?


boroda951
отправлено 04.03.17 11:01 # 5


Итиж его мать! Свят! Свят! Свят!


dms-mk1
отправлено 04.03.17 11:03 # 6


Если это не правда, а всякие фокусы - то это самое настоящее кощунство. И итоге верующих ставят перед выбором - либо поверить, либо... Совсем нехорошие вещи думать. Это, кажется, называется "ввести в искушение"?


russo marinero
отправлено 04.03.17 11:04 # 7


Сама свой рейтинг втаптывает в говно. Непонятно.


vakero
отправлено 04.03.17 11:04 # 8


Ёшки-матрёшки, только установили бюст, а он сразу замироточил. И бывшие подчиненные, спешат доложить бывшему шефу -"задание выполнено точь в точь, как вы приказывали, забирайте нас к себе в Москву, па-а-а-ажалста-а-а-а".


Voltuzik
отправлено 04.03.17 11:08 # 9


А детей вообще тогда лечить не нужно, просто води по церквям и храмам, да прикладывай ко всякому святому. Доктора не нужны.
Есть знакомая верующая пара, которая примерно так и считает. Надеюсь разум возьмет своё, и это всё словами и останется.


Samovarchik
отправлено 04.03.17 11:09 # 10


Да не... это конденсат был от перемены температур после установки.


santos
отправлено 04.03.17 11:10 # 11


Я вот человек верующий. Но мироточищие бюсты это за гранью. В прочем как и иконы. Ведь официальная православная церковь чудом это не считает.


d.top
отправлено 04.03.17 11:10 # 12


"Они погибли для того, чтобы МЫ сделали Россию процветающей...". Пассаж прекрасен я считаю. У гражданки Поклонской - при всем моем уважении - натуральный бзик на царе-тряпке.


dima_dillinger
отправлено 04.03.17 11:13 # 13


С самого утра происходят чудеса! В тритторе много у кого замироточили бюсты: Ленина, Мао, Сталина, Дзержинского. В интересное время живем, товарищи.


Герценовец
отправлено 04.03.17 11:14 # 14


Кому: ZebraTLP, #2

> Интересно как быть с той с юридической коллизией, что на момент убийства Николай уже не был императором?

А Поклонская по этому поводу утверждает, что никакого отречения не было, мол, это всё враки и фальсификация.

Есть такой псевдоисторик Мультатули. Вот он эту конспирологическую теорию всячески доказывает. Поклонская лишь повторяет его идею.
Увы, у Мультатули есть диплом историка и кандидатская степень.


dr.groove
отправлено 04.03.17 11:14 # 15


[censored] блять.


CfylhjL
отправлено 04.03.17 11:15 # 16


А может и прав был Пётр когда бороды боярам рубил.

Империя там где её император - не справился, погубил кучу людей, за что его превозносят?


Вальдемар
отправлено 04.03.17 11:17 # 17


Я это смотреть даже не стал... Вот послушаешь такое, почитаешь, и становится очень грустно, кажется, что весь мир вокруг сходит с ума, а современная ГосДума - это цитадель рафинированных сволочей, воров, подонков и предателей (типа Гудкова, Пономарёва, Вороненкова), или лепрозорий откровенных дегенератов и умалишённых (Дегтярёв, Поклонская, Милонов), которые лишь генерируют тупые законы, или просто какую-то ахинею. Боже, когда это кончится!? Кажется, я начинаю понимать Сталина, который проводил периодические чистки госаппарата методами ссылок и профилактических расстрелов. Сейчас они были бы очень к стати, потому что нам нужны реальные перемены, реформы, законы, действия, а вместо этого у нас памятники мироточат, предлагают покрасить Кремль в белый цвет, и школы строить с круглыми кабинетами...


Kpt.Flint
отправлено 04.03.17 11:17 # 18


Кому: Voltuzik, #9

Вы будете смеяться, но грамотные попы, когда народ приходит прикладываться к иконам и помолиться об излечении, отнюдь не обламываются спросить их, какое медикаментозное или оперативное лечение они получают (или собираются получать). И тех, кто воротит рыло от медицины, стараются хоть как-то вразумлять.


Shurik
отправлено 04.03.17 11:18 # 19


Вот посмотрел и понимаю, что Савельев , хоть про одну бабу, но прав... :) А , НЕ!!! там же их ДВЕ сидит.. Про двух баб прав! :)


Voltuzik
отправлено 04.03.17 11:19 # 20


Кстати: а сама Поклонская часом не какая-нибудь племенная дворянка, или т.п.?


Krix
отправлено 04.03.17 11:20 # 21


Заслюноточил бюст Николая.


Steel Rat
отправлено 04.03.17 11:20 # 22


И эти люди вещают нам про рабский менталитет.


sergant404
отправлено 04.03.17 11:21 # 23


ЕМНИП статуи - это католическая фишка и в православии не котируются, только мощи и иконы, так что Поклонская напрасно суетится. И таки да, царь Пётр Алексеевич знал толк в мироточении!


konigsadler
отправлено 04.03.17 11:22 # 24


Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России, скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала гособвинителем и требовала максимально возможного наказания для активиста Русской общины.

https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_let_nazad_poklonskaya_trebovala_maksimalnoe_nakazanie_dlya_pr...


Scald
отправлено 04.03.17 11:25 # 25


Бедненькая. Не успели ей пони и шоколадку подарить. Вот с ней и неладное приключилось. Всё замироточило.


УниверСол
отправлено 04.03.17 11:26 # 26


Кому: dr.groove, #15

> [censored] блять.

Чрезвычайно смешной комментарий. ППКС.


SanderEl
отправлено 04.03.17 11:29 # 27


Под такое дело РПЦ грех не отжать еще пару зданий в центре Москвы и Питера.


GaVRosh
отправлено 04.03.17 11:32 # 28


Кому: Voltuzik, #20

Да нет , вскоре откроется, что Поклонская какая-нибудь правнучка бывшего императора.


vicbg
отправлено 04.03.17 11:33 # 29


У меня за окном небеса замироточили, аж лужи стоят.


Scald
отправлено 04.03.17 11:34 # 30


Кому: GaVRosh, #28

> Да нет , вскоре откроется, что Поклонская какая-нибудь правнучка бывшего императора.

Она и есть бывший император, сбежавший от большевиков, переодевшись в женское платье.


УниверСол
отправлено 04.03.17 11:35 # 31


Кому: GaVRosh, #28

> Поклонская [любимая] правнучка бывшего императора.

Извините.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.03.17 11:41 # 32


Замироточил?! Боюсь даже представить чем...


Atrides
отправлено 04.03.17 11:42 # 33


Я вот как-то не верю, что она это всё искренне говорит. То, что она и многие другие чинуши якшаются с такими мошенниками как Гога Гогенцоллер и его мамашка - Жирная Испанка, говорит о том, что они хотят получить какие-то ништяки и привелегии.
Вдруг нынешние власти действительно в итоге как-то возродят монархию, для сохранения порядка и поддержания скреп. А Поклонская может стать какой-нибудь княгиней.


tarantul
отправлено 04.03.17 11:42 # 34


к годовщине революции у РПЦ нарисовался отличный шанс получить 1 000 000$ от фонда Джеймса Рэнди


HalfTower
отправлено 04.03.17 11:42 # 35


Ученые не могут объяснить это чудо!!!
Ученые скрывают,наверняка!!!

Сегодня зашел на oper.ru - а там сайт замироточил. Я давай прикладываться к нему - вы знаете, помогло. Еще не решил от чего, но помогло!
Гоблин - миссионер православия! В слове Господь и Гоблин - очень много похожего. Очевидно же, вы что, не видите?


Lenger
отправлено 04.03.17 11:42 # 36


Вот что антисоветизм животворящий делает!!!


Broflovski
отправлено 04.03.17 11:42 # 37


Бюст-то хоть хороший?!!!
[смотрит лукаво] К иному и я приложился бы...


бешеныйЁж
отправлено 04.03.17 11:42 # 38


Дебилы, бл###.


Дик Сенд
отправлено 04.03.17 11:42 # 39


Кому: Scald, #30

Камрад, в платье - это Керенский 60


eric
отправлено 04.03.17 11:42 # 40


Красивая баба, всё есть, чего неймется - то? Или за язык кто тянет?


SanderEl
отправлено 04.03.17 11:42 # 41


Кому: Scald, #30

Из спецучереждения для императоров.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.03.17 11:43 # 42


А может ее нестоящая фамилия Идолопоклонская???


Scald
отправлено 04.03.17 11:48 # 43


Кому: SanderEl, #41

> Из спецучереждения для императоров.

Да они оба трансвеститами были. А Верка Сердючка это переодетый Колчак.


Colonel_Abel
отправлено 04.03.17 11:48 # 44


Срочно покупаю билет на самолет и лечу в Симферополь. Надо приложиться к бюсту, больным местом.


Evgen_Perm
отправлено 04.03.17 11:48 # 45


> Как там говорил царь Пётр: если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью.

Ровно то же вспомнил, увидев новость. Накал мракобесия на окологосударственном уровне уже пугает. А ведь эти люди посты ответственные занимают.


Mavro Metalliko
отправлено 04.03.17 11:48 # 46


Сотрудники 1-го апреля не дождались, или типа того.

Работник прокуратуры, пусть и бывший, она же должна уметь критически мыслить. Позвонили-сказали, фотку прислали - доказательная база, бля...


thenzill
отправлено 04.03.17 11:48 # 47


Кому: GaVRosh, #28

от кшесинской?


rexozavr
отправлено 04.03.17 11:48 # 48


Я тут сравнительные жизнеописания прикупил, надо срочно проверить! Там наверняка полкниги мироточит!


Старый пират Пью
отправлено 04.03.17 11:49 # 49


Похоже у г-жи Поклонской замироточила голова, по этому поводу обычно срочно обращаются к профильным специалистам, а не на телевидение интервью давать ходят.


Colonel_Abel
отправлено 04.03.17 11:50 # 50


Кому: Colonel_Abel, #44

> Срочно покупаю билет на самолет и лечу в Симферополь. Надо приложиться к бюсту, больным местом.

Да, забыл про больное место уточнить. У меня профессиональная болячка, как у всех дальнобоев и машинистов.


bazuka_joe
отправлено 04.03.17 11:50 # 51


Она прекрасна
[воет]


Sonner
отправлено 04.03.17 11:50 # 52


Кому: Цзен ГУргуров, #42

> Идолопоклонская???

Хорррош! Поржал с утра.
А вообще, непонятно, кто ж её за язык то тянет?
Обидно, блин.


zeka4567
отправлено 04.03.17 11:52 # 53


Ну вот и медицина не нужна, вы что, духовные скрепы спасут.


Voltuzik
отправлено 04.03.17 11:53 # 54


Кому: Colonel_Abel, #44

> приложиться к бюсту, больным местом.

А если у больного - геморрой?


Scald
отправлено 04.03.17 11:54 # 55


Кому: Evgen_Perm, #45

> А ведь эти люди посты ответственные занимают.

У нас всегда всё возвращается на круги своя. У царя - Распутин, у последних генсеков - Джуна, а уж при демократии целый парад повалил - Сёко Асахара, Кашпировский, Грабовой и тд. и тп. Это потому что Россия напрямую управляется Богом.


Арчибальд
отправлено 04.03.17 11:57 # 56


> если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью.

Предлагаете публично пороть Няшу?


Эфиоп
отправлено 04.03.17 12:00 # 57


Кому: Муромец, #4

> С размаху детишек об бюст прикладывают? И сразу все проходит.

Вон ведущая сказала, что это надо по телевизору показывать.


bazuka_joe
отправлено 04.03.17 12:00 # 58


Кому: Sonner, #52

> А вообще, непонятно, кто ж её за язык то тянет?

Зачем тянуть? Она свободный человек в свободной стране


Эфиоп
отправлено 04.03.17 12:00 # 59


> Они погибли для того, что бы сделать Россию процветающей. Мы обязаны это сделать.
Значит с царем поступили правильно!


bazuka_joe
отправлено 04.03.17 12:00 # 60


Кому: Voltuzik, #54

> А если у больного - геморрой?

надеть на бюст!!!


bazuka_joe
отправлено 04.03.17 12:00 # 61


Кому: Арчибальд, #56

> Предлагаете публично пороть Няшу?

экий Вы затейник [смотрит с уважением]


blz21
отправлено 04.03.17 12:00 # 62


Да она николая за второе пришествие считает! Что это? недотрах?


тулячка
отправлено 04.03.17 12:03 # 63


Кому: Sonner, #52
Моя верующая бабушка сказала бы, что это бесы ее за язык тянут, еретичку.


pablo666
отправлено 04.03.17 12:03 # 64


Замироточил бюст...


Johnson
отправлено 04.03.17 12:04 # 65


А, что-то подобное уже было в South Park s09e14 - Bloody Mary.
Правда там не слезы пошли и не из глаз!


Scald
отправлено 04.03.17 12:07 # 66


Кому: pablo666, #64

> Замироточил бюст...

К маммологу надо, а если кровью то сразу к онкологу.


Nimravid
отправлено 04.03.17 12:07 # 67


Может прокурор из нее отличный но политика явно не ее, чем дальше тем хуже.


htit
отправлено 04.03.17 12:07 # 68


Кому: GaVRosh, #28

праправнучка императора и балерины.


ldmitrii
отправлено 04.03.17 12:08 # 69


Кому: ZebraTLP, #2

> > Интересно как быть с той с юридической коллизией, что на момент убийства Николай уже не был императором?

Просто - вон уже приходил на разведопрос человек, объянил - никакого отречения не было.


Эфиоп
отправлено 04.03.17 12:09 # 70


Кому: Mavro Metalliko, #46

> Работник прокуратуры, пусть и бывший, она же должна уметь критически мыслить. Позвонили-сказали, фотку прислали - доказательная база, бля...

Камрад ты что не слышал? Государь ей помогает!


Вук
отправлено 04.03.17 12:10 # 71


Няша врать не может!!! Пойду установлю в огороде бюст Менделеева, если с бюста Коли намбер ту течет мирро, с бюста великого химика должна капать водка!


Речник
отправлено 04.03.17 12:15 # 72


https://pbs.twimg.com/media/C6Dcp7cXMAAGftp.jpg

Виссарионыч прослезился.

https://pbs.twimg.com/media/C6DejeQXMAAIjHP.jpg

Дзедуныч всплакнул.

https://pbs.twimg.com/media/C6DfHkbXEAAWwfl.jpg

Ильич зарыдал.


Эфиоп
отправлено 04.03.17 12:15 # 73


Кому: Вук, #71

> Пойду установлю в огороде бюст Менделеева, если с бюста Коли намбер ту течет мирро, с бюста великого химика должна капать водка!

Камрад, в этом случае нужен не бюст! Тут памятник надо ставить во весь рост... Или хотя бы по колено, а то откуда течь?


htit
отправлено 04.03.17 12:15 # 74


По случаю открыл Крымское красное полусладкое.


luckyman
отправлено 04.03.17 12:16 # 75


А ведь какой мем хороший был, НяшМяш. И так испаскудить реальностью. Совести у людей нет.


Scald
отправлено 04.03.17 12:23 # 76


Кому: Арчибальд, #56

> Предлагаете публично пороть Няшу?

Она сама всех гадких и непослушных отшлёпает.


Стинги
отправлено 04.03.17 12:24 # 77


Шах и мат вам всем неверящим в волшебство (то есть чудеса), от Жукова с Юлиным до Соколова с Панченко!


МареманВасилич
отправлено 04.03.17 12:24 # 78


Ипаный кнехт! Горе нам - когда такой лютый бред несут люди наделённые немалой властью.


beria
отправлено 04.03.17 12:32 # 79


кого ещё надо расстрелять, чтоб дело великой России без помех пошло???


necro-tor
отправлено 04.03.17 12:32 # 80


Кому: GaVRosh, #28

> Да нет , вскоре откроется, что Поклонская какая-нибудь правнучка бывшего императора.

И Матильды Кшесинской!!!


Shnyrik
отправлено 04.03.17 12:33 # 81


> Как там говорил царь Пётр: если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью.

Сразу видно: анчихрист!!


Scald
отправлено 04.03.17 12:39 # 82


Кому: necro-tor, #80

> И Матильды Кшесинской!!!

"Наговариваете вы на нашу семью, грех это!" (с)


solidol
отправлено 04.03.17 12:41 # 83


Мдааа...


Rapax
отправлено 04.03.17 12:43 # 84


Наша Оскорбляша.


Майкл_С
отправлено 04.03.17 12:48 # 85


Кому: Цзен ГУргуров, #42

> А может ее нестоящая фамилия Идолопоклонская???

Плюс пиццот!!!


dremota
отправлено 04.03.17 12:55 # 86


Кому: Муромец, #4

>Это в том смысле что как Николя 1+1 расстреляли так сразу дело на лад пошло?

В средние века раскопали бы, ещё раз расстреляли, и начали ждать улучшений.


Marg
отправлено 04.03.17 12:55 # 87


Кому: blz21, #62

Она, вообще-то, счастливо замужем, а в прошлом в общении на профессиональную тему была адекватна и конкретна. Храбрый и ответственный прокурор. В 2014 трем мужикам предлагали пост прокурора Крыма, все описались. Она-нет. Семью отправила в Россию, на нее было несколько покушений, в кабинете постоянно охрана была. И приятный в повседневном общении был человек. Но че-то случилось потом, не знаю, мож сон какой увидела. У нее как с этим Николаем поперло - ее и попросили с поста, потому как прокурор обязан руководствоваться принципами законности, справедливости и объективности, а с объективностью стали возникать проблемы.


участковый
отправлено 04.03.17 12:56 # 88


Такая блаженная!


vakero
отправлено 04.03.17 12:56 # 89


Кому: Nimravid, #67



> Может прокурор из нее отличный но политика явно не ее, чем дальше тем хуже.

сомневаюсь, бредовые идеи по-одной не ходят, они обычно табунами в больных головах пасутся.


BFBC
отправлено 04.03.17 12:56 # 90


Я таки сильно извиняюсь, но не является ли это асимметричным ответом на шариатский патруль???


Radagast
отправлено 04.03.17 12:57 # 91


Кому: Voltuzik, #20

> Кстати: а сама Поклонская часом не какая-нибудь племенная дворянка, или т.п.?

Во-первых, в Херсоне и Полтаве был дворянский род Поклонских. Имеет ли к нему отношения Няш-Мяш - непонятно.

Во-вторых, и самое интересное. Она награждена орденом св. Великомученицы Анастасии. Согласно статуту ордена "Кавалерственные дамы Ордена приобретают права личного дворянства".

Имеет ли право Мария Владимировна Романова учреждать такие ордена - дело десятое. Главное, что все верят в то, что имеет.


dms-mk1
отправлено 04.03.17 12:57 # 92


Кому: htit, #74

> По случаю открыл Крымское красное полусладкое.

Портвейн Красный Крымский, Массандра - самое то.
Белый, "Поручик Голицын" - не тот!


biz0n
отправлено 04.03.17 12:57 # 93


Атас. Даже немного не по себе становится при просмотре.


alex.z
отправлено 04.03.17 12:57 # 94


Кому: russo marinero, #7

> Сама свой рейтинг втаптывает в говно. Непонятно.

Самодержавие головного мозга в сочетании с православием его же - просто адская смесь.


marsGM
отправлено 04.03.17 12:57 # 95


Да ладно, камрады, прикольно же. Ну бзик такой у няши, иногда говорить ртом всякую хуйню. Я посмеялся.
Мужик ей хороший нужен.


ВоДелаТо
отправлено 04.03.17 12:57 # 96


Это еще что. Вот история о том, как верующие поклонялись и устраивали паломничество к обоссаной стене, на которой им чудился лик богоматери:

http://pikabu.ru/story/zhiteli_sela_dolgoe_vremya_poklonyalis_ssanyim_razvodam_na_stene_3917086

Некоторые даже целовали ее и прикладывали к ней детей.


Plone
отправлено 04.03.17 13:02 # 97


Вот как я буду лечить свой геморрой.


browny
отправлено 04.03.17 13:09 # 98


Кому: Atrides, #33

> Я вот как-то не верю, что она это всё искренне говорит.

Это у тебя по наивности.
Общение с уверовавшими не оставляет сомнений, что для них это - истина.
Доводы разума не работают совсем.


nks
отправлено 04.03.17 13:14 # 99


Интересно, Наталья это сама от души такое вещает или проводит работу в определенном направлении от определенных кругов. Чёта мне кажется там люди более циничные на таких должностях обитают.


ОлёША
отправлено 04.03.17 13:17 # 100


Кому: Mavro Metalliko, #46

> Работник прокуратуры, пусть и бывший, она же должна уметь критически мыслить.

Возможно, потому и не работник. Работник прокуратуры не должОн быть клоуном.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 522


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram