Клим Жуков о художественном фильме "Крым"

11.10.17 15:57 | Zhukoff | 176 комментариев »

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Zhukoff
отправлено 11.10.17 17:13 | ответить | цитировать # 5


Кому: Redfield, #3

Да оговорился же, неужто непонятно. 3 ролика за день - устал.

Кому: KuzmichMar, #4

> По поводу эпизода с автобусами. Очевидно, речь идёт Корсуньском погроме.

Из кина этого не следует. Вообще ничего не следует. Догадывайтесь сами.


Zhukoff
отправлено 11.10.17 18:04 | ответить | цитировать # 14


Кому: Ухват, #10

> лучше с суфлером, а не планшетом

на вас не угодишь!!!
Одним лучше с суфлёром, другим - с планшетом, третьи любят мой импровизированный стендап!


Zhukoff
отправлено 11.10.17 18:58 | ответить | цитировать # 31


Кому: javacoderAlexey1986, #28

> Но даже для х\ф "Стена" вы пытались найти некоторые плюсы, неужто здесь совсем нечего сказать в плюс фильма?

Щщщщикарные пейзажи Крыма и боевая техника. Всё это испортить трудновасто даже мега талантам.


Zhukoff
отправлено 12.10.17 00:04 | ответить | цитировать # 60


Кому: ЛекаБанк, #53

> Возможность поражения неподвижных наземных целей изначально была заложена разработчиками в конструкцию ЗРК С-300

Неподвижных, я в курсе.
Колонна наземной техники подвижная.


Zhukoff
отправлено 12.10.17 00:07 | ответить | цитировать # 61


Кому: DynamicSPB, #54

> С300 - комплекс средней дальности.

А какой тогда дальнего радиуса?


Zhukoff
отправлено 12.10.17 02:09 | ответить | цитировать # 69


Кому: iga2iga, #63

> Глупо сбивать незащищенную цель дорогущей ракетой, когда можно просто дать залп из пушек.
> (Это к вопросу о сбитии самолета другим самолетом и, да, лучше сделать это вблизи)

А залетать в зону работы ПВО не только дальнего, но ближнего радиуса - это не глупо? Причем, в виду аэродрома, что однозначно будет расценено известным образом?


Zhukoff
отправлено 12.10.17 05:13 | ответить | цитировать # 71


Кому: Bonham, #62

> Извиняюсь за оффтоп, тут третий день подряд по Первому каналу сериал "Спящие" кажут. Судя по комментариям в сети, либеральную общественность сильно корёжит от него. Может быть Клим Александрович сделает свой краткий обзор?

На что?
На авантюрный сериал о буднях контрразведки в современном мире? Это не мой участок, я не специалист.


Zhukoff
отправлено 12.10.17 14:00 | ответить | цитировать # 110


Кому: DynamicSPB, #75

> Чтобы быть дальнего действия - нужна дальность более 100 км. А это Фаворит

Товарищ, С-300 имеет псевдоним "Фаворит".