В цепких лапах: как выбрать правильный проектор

13.10.17 13:58 | Goblin | 14 комментариев »

Железки



В этом выпуске:
  • что такое проекторная зона и как туда попасть;
  • чем игровой проектор отличается от обычного;
  • зачем проекторам быть мобильными.

Выбрать правильный проектор
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 3

Goblin
отправлено 13.10.17 14:07 | ответить | цитировать # 1


ну и рожу отожрал

караул


Tehnik
отправлено 13.10.17 14:57 | ответить | цитировать # 2


Да, серьезно техника шагнула.
Когда сын в школу пошел, довелось в его класс приобретать и монтировать проектор (с экраном, колонками). Выбрал проектор тогда как раз этой фирмы из серии Р. Калькулятор на их сайте отлично помог при установке. Тьфу-тьфу-тьфу. Столько лет, а до сих пор работает как часы.


drudd
отправлено 13.10.17 15:07 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin, #1

> ну и рожу отожрал
>

Да сразу видно - фотошоп!!!


brd41
отправлено 13.10.17 15:10 | ответить | цитировать # 4


Как раз этим летом был приглашен к другу на дачу, и там как раз был проектор. Просмотр ужастика на стене дома, под пиво на открытом воздухе с лесом в десяти метрах вызывает совершенно новые эмоции. Ужастики я как-то разлюбил (даже писать ходили в освещенный сортир в доме). А вот проектор на дачу наоборот, захотел.
Спасибо за интересный обзор!


valtazar
отправлено 13.10.17 16:00 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, #1

Ну на водах то целебных, поди, схуднул?


Gaisja
отправлено 13.10.17 16:42 | ответить | цитировать # 6


Посмотрел на ценник Acer Predator Z850, чуть глаз не выпал. Его брат по-младше показался дешевым. Добротная теxника , надо брать!


Ahsarbek
отправлено 13.10.17 17:05 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #1

> ну и рожу отожрал
>
> караул

Или целебные клизмы и барокамеры так повлияли?))


ItDoesntMatter
отправлено 13.10.17 17:31 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #1

>ну и рожу отожрал

Ото меньше нужно жрать всяких тварей с профессором Савельевым!!!


Goblin
отправлено 13.10.17 17:31 | ответить | цитировать # 9


Кому: Ahsarbek, #7

я ещё не вернулся


Сын кузнеца
отправлено 13.10.17 18:27 | ответить | цитировать # 10


Кому: Goblin, #9

> я ещё не вернулся

Дим Юрич, когда уже на передовую?


ОлёША
отправлено 14.10.17 08:29 | ответить | цитировать # 11


Дмитрий Юрич, в следующий раз сумку поболе бери!!!


Goblin
отправлено 14.10.17 08:29 | ответить | цитировать # 12


Кому: Сын кузнеца, #10

> Дим Юрич, когда уже на передовую?

уже почти


erazmanov
отправлено 14.10.17 15:21 | ответить | цитировать # 13


Кому: Goblin, #9

> Кому: Ahsarbek, #7
>
> я ещё не вернулся

До чего техника дошла! И там, и тут показывают!


Voldemarius
отправлено 21.10.17 00:02 | ответить | цитировать # 14


Упс... Так я и не определился - что взять в отдельную комнату с полным затемнением, расстоянием от дивана до стены в 4 метра? Желательно дешевле, чем чугунный мост, но чтобы жил подольше... Отстал от "тренда", а приспичило вот. Просто кино/тв смотреть периодически, время от времени, чисто для отдыха, а не для игр.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой